Дженнифер Лопез в розовом купальнике провела время с бойфрендом на пляже - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Дженнифер Лопез в розовом купальнике провела время с бойфрендом на пляже - «Я как Звезда»



Дженнифер Лопез в розовом купальнике провела время с бойфрендом на пляже - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летняя Дженнифер Лопез и ее 42-летний возлюбленный Алекс Родригес насладились пляжным отдыхом. В своем Instagram певица и актриса разместила снимок с бейсболистом и оставила под фото романтическую подпись.

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 5 Июл 2018 в 9:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Эти спокойные моменты ценнее всего на свете.Дженнифер Лопез

Поклонники оценили совместное фото знаменитостей и особое внимание обратили на стильный розовый купальник Дженнифер. «Мило смотритесь вместе!», «Такие счастливые», «Прекрасно выглядите, Джей Ло», «Шикарная фигура», «Сексуальная», «Розовый — ваш цвет», — написали они.

Напомним, о том, что Алекс и Дженнифер встречаются, стало известно в марте 2017 года. В октябре влюбленные дали первое совместное интервью, а уже в апреле 2018-го стало известно, что они купили дом в Нью-Йорке.

До отношений с Родригесом с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей.

Алекс в 2008 году развелся с женой, в браке с которой воспитывал двух дочерей.

Инструкцию, которая поможет тебе стать такой же прекрасной, Дженнифер Лопез, читай на , а больше актрисы смотри в галерее.


48-летняя Дженнифер Лопез и ее 42-летний возлюбленный Алекс Родригес насладились пляжным отдыхом. В своем Instagram певица и актриса разместила снимок с бейсболистом и оставила под фото романтическую подпись. Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 5 Июл 2018 в 9:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Эти спокойные моменты ценнее всего на свете.Дженнифер ЛопезПоклонники оценили совместное фото знаменитостей и особое внимание обратили на стильный розовый купальник Дженнифер. «Мило смотритесь вместе!», «Такие счастливые», «Прекрасно выглядите, Джей Ло», «Шикарная фигура», «Сексуальная», «Розовый — ваш цвет», — написали они. Напомним, о том, что Алекс и Дженнифер встречаются, стало известно в марте 2017 года. В октябре влюбленные дали первое совместное интервью, а уже в апреле 2018-го стало известно, что они купили дом в Нью-Йорке. До отношений с Родригесом с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей. Алекс в 2008 году развелся с женой, в браке с которой воспитывал двух дочерей. Инструкцию, которая поможет тебе стать такой же прекрасной, Дженнифер Лопез, читай на , а больше актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика