Помолодевшую Галину Польских подозревают в пластике - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Помолодевшую Галину Польских подозревают в пластике - «Я как Звезда»



Помолодевшую Галину Польских подозревают в пластике - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Александра Урсуляк в своем микроблоге разместила совместную фотографию с Галиной Польских. На снимке 78-летнюю артистку узнали не все: она выглядит значительно моложе своего возраста.

Публикация от Александра Урсуляк (@sashaursula) 24 Апр 2018 в 8:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В комментариях пользователи Сети принялись рассуждать, прибегала ли к услугам пластических хирургов прославленная актриса. Другие же просто выразили восхищение Галиной, не вдаваясь в подробности чудесного преображения. «Галину Польских сначала и не узнать — вся в пластике», «Ну, зачем, зачем она с собой такое сделала?», «Красивые обе!!! Любимые актрисы!!», «Галина Польских — эталон женственности и красоты!» — написали подписчики.

Публикация от Вокруг Света (@butik02671) 19 Фев 2018 в 3:46 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так Галина Польских выглядела несколько лет назад

Напомним, недавно в пластике также заподозрили Валерия Леонтьева, а Надежда Бабкина регулярно подвергается нападкам со стороны поклонников, утверждающих, что она зачастила к хирургам.

А как раньше выглядела Галина Польских, смотри в галерее.

 


Актриса Александра Урсуляк в своем микроблоге разместила совместную фотографию с Галиной Польских. На снимке 78-летнюю артистку узнали не все: она выглядит значительно моложе своего возраста. Публикация от Александра Урсуляк (@sashaursula) 24 Апр 2018 в 8:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В комментариях пользователи Сети принялись рассуждать, прибегала ли к услугам пластических хирургов прославленная актриса. Другие же просто выразили восхищение Галиной, не вдаваясь в подробности чудесного преображения. «Галину Польских сначала и не узнать — вся в пластике», «Ну, зачем, зачем она с собой такое сделала?», «Красивые обе!!! Любимые актрисы!!», «Галина Польских — эталон женственности и красоты!» — написали подписчики. Публикация от Вокруг Света (@butik02671) 19 Фев 2018 в 3:46 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так Галина Польских выглядела несколько лет назад Напомним, недавно в пластике также заподозрили Валерия Леонтьева, а Надежда Бабкина регулярно подвергается нападкам со стороны поклонников, утверждающих, что она зачастила к хирургам. А как раньше выглядела Галина Польских, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика