Яна Рудковская в стильном кимоно снялась у цветущей сакуры в Токио - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Яна Рудковская в стильном кимоно снялась у цветущей сакуры в Токио - «Я как Звезда»



Яна Рудковская в стильном кимоно снялась у цветущей сакуры в Токио - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

43-летняя Яна Рудковская отправилась по делам в Японию, и ее Instagram наполнили снимки на фоне символа этой страны — деревьев сакуры.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 12 Апр 2018 в 12:24 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Сначала продюсер опубликовала в соцсети фото возле цветущей декоративной вишни, для которого позировала в розовом пальто Chanel и кроссовках, но затем облачилась для фотосессии в кимоно.

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 13 Апр 2018 в 12:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В подписях к снимкам Яна восхищалась красотой и радовалась, что Япония «встретила» ее «невероятной сакурой». Позировала Рудковская в токийском парке Синдзюку-геэн.

Поклонники в комментариях к фото восхитились красотой пейзажей и яркими нарядами Яны. «Красота неописуемая! Рай, да и только», «Какая вы нежная, Яночка», «Вам так идет кимоно», «Яркая и стильная, как всегда», — написали они.

Напомним, ранее продюсер снялась для фотосессии в экстремально короткой кожаной юбке.

Другие образы Яны смотри в галерее.


43-летняя Яна Рудковская отправилась по делам в Японию, и ее Instagram наполнили снимки на фоне символа этой страны — деревьев сакуры. Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 12 Апр 2018 в 12:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сначала продюсер опубликовала в соцсети фото возле цветущей декоративной вишни, для которого позировала в розовом пальто Chanel и кроссовках, но затем облачилась для фотосессии в кимоно. Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) 13 Апр 2018 в 12:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В подписях к снимкам Яна восхищалась красотой и радовалась, что Япония «встретила» ее «невероятной сакурой». Позировала Рудковская в токийском парке Синдзюку-геэн. Поклонники в комментариях к фото восхитились красотой пейзажей и яркими нарядами Яны. «Красота неописуемая! Рай, да и только», «Какая вы нежная, Яночка», «Вам так идет кимоно», «Яркая и стильная, как всегда», — написали они. Напомним, ранее продюсер снялась для фотосессии в экстремально короткой кожаной юбке. Другие образы Яны смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика