Елена Яковлева пожаловалась на сына, бросившего учебу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Елена Яковлева пожаловалась на сына, бросившего учебу - «Я как Звезда»



Елена Яковлева пожаловалась на сына, бросившего учебу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В недавнем интервью 56-летняя Елена Яковлева рассказала о том, почему ее сын, 26-летний Денис, не может найти работу и ушел из университета.

Актриса поговорила с изданием 7days.ru о том, почему ее сын решил бросить учебу на режиссерском факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания, а также, по какой причине он решил расстаться с карьерой бодибилдера.

Институт, куда мы с мужем уговорили поступить Дениса, оказался пустой тратой времени. Оказалось очень сложно, почти невозможно найти по специальности работу.
Елена Яковлева

Публикация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh) Янв 19, 2018 в 2:42 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Сын Елены Яковлевой

«Мы Дениса и в Лондон на год отправляли, но он сказал, что учиться, конечно, там интересно, но такие знания нельзя использовать в России», — поделилась актриса.

Публикация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh) Янв 13, 2018 в 1:49 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Потом Денис стал строить карьеру бодибилдера, и для Елены это стало неожиданностью. Однако актриса приняла выбор сына.

Когда он занялся бодибилдингом, для меня было открытием, насколько у моего сына огромная сила воли! Он добился значительных результатов, даже выступил на соревнованиях, а потом ему стало скучно.Елена Яковлева

«Сейчас он загорелся стать специалистом по пластическому гриму. Правда, чтобы получить соответствующий сертификат, нужно лететь в Лос-Анджелес, только там существуют такие курсы», — сообщила Елена.

Публикация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh) Май 21, 2017 в 9:48 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.В общем, кидает пацана… Но я думаю, что он найдет свое место в жизни. Но должен он сделать это сам, сам определиться с этим вопросом, свою голову не приставишьЕлена Яковлева

Напомним, Денис — сын Елены и актера Валерия Шальных. Елена и Валерий вместе с 1990 года.


В недавнем интервью 56-летняя Елена Яковлева рассказала о том, почему ее сын, 26-летний Денис, не может найти работу и ушел из университета. Актриса поговорила с изданием 7days.ru о том, почему ее сын решил бросить учебу на режиссерском факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания, а также, по какой причине он решил расстаться с карьерой бодибилдера.Институт, куда мы с мужем уговорили поступить Дениса, оказался пустой тратой времени. Оказалось очень сложно, почти невозможно найти по специальности работу. Елена ЯковлеваПубликация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh) Янв 19, 2018 в 2:42 PST Во время загрузки произошла ошибка. Сын Елены Яковлевой «Мы Дениса и в Лондон на год отправляли, но он сказал, что учиться, конечно, там интересно, но такие знания нельзя использовать в России», — поделилась актриса. Публикация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh) Янв 13, 2018 в 1:49 PST Во время загрузки произошла ошибка. Потом Денис стал строить карьеру бодибилдера, и для Елены это стало неожиданностью. Однако актриса приняла выбор сына.Когда он занялся бодибилдингом, для меня было открытием, насколько у моего сына огромная сила воли! Он добился значительных результатов, даже выступил на соревнованиях, а потом ему стало скучно.Елена Яковлева«Сейчас он загорелся стать специалистом по пластическому гриму. Правда, чтобы получить соответствующий сертификат, нужно лететь в Лос-Анджелес, только там существуют такие курсы», — сообщила Елена. Публикация от Denis Shalnykh (@denisshalnykh) Май 21, 2017 в 9:48 PDT Во время загрузки произошла ошибка.В общем, кидает пацана… Но я думаю, что он найдет свое место в жизни. Но должен он сделать это сам, сам определиться с этим вопросом, свою голову не приставишьЕлена ЯковлеваНапомним, Денис — сын Елены и актера Валерия Шальных. Елена и Валерий вместе с 1990 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика