Натали Портман в необычном корсете украсила обложку глянца - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Натали Портман в необычном корсете украсила обложку глянца - «Я как Звезда»



Натали Портман в необычном корсете украсила обложку глянца - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Натали Портман приняла участие в новом фотосете для журнала Porter и появилась на его обложке. 36-летняя актриса позировала в умопомрачительном красном корсете с декольте от Vivienne Westwood и миниатюрных шортах. Вся фотосессия была выдержана в сочных красных тонах.

Публикация от PORTER magazine (@portermagazine) Фев 4, 2018 в 11:32 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

В откровенном интервью изданию голливудская актриса рассказала о многочисленных случаях сексуальных домогательств, с которыми она сталкивалась на съемочных площадках.

Публикация от Tanya Aleshkina (@tanyanames) Фев 6, 2018 в 2:01 PST


Во время загрузки произошла ошибка.Я перешла от мысли «У меня не было таких случаев» до «Ой, подождите, у меня же их было около сотни»

«И я думаю, что многие люди думают так же, считая такие вещи обыденными, частью рабочего процесса», — приводит слова Портман Just Jared.

Актриса давно поддерживает борцов за права женщин и сама выступает против сексизма и гендерного неравенства. В 2018 году Портман приняла активное участие в «Женском марше» вместе с другими знаменитостями, среди которых были Дженнифер Лоуренс, Дрю Бэрримор, Мила Кунис, Сара Хайланд, Оливия Манн, Шер, Адель, Кэмерон Диаз и многие другие.


Натали Портман приняла участие в новом фотосете для журнала Porter и появилась на его обложке. 36-летняя актриса позировала в умопомрачительном красном корсете с декольте от Vivienne Westwood и миниатюрных шортах. Вся фотосессия была выдержана в сочных красных тонах. Публикация от PORTER magazine (@portermagazine) Фев 4, 2018 в 11:32 PST Во время загрузки произошла ошибка. В откровенном интервью изданию голливудская актриса рассказала о многочисленных случаях сексуальных домогательств, с которыми она сталкивалась на съемочных площадках. Публикация от Tanya Aleshkina (@tanyanames) Фев 6, 2018 в 2:01 PST Во время загрузки произошла ошибка.Я перешла от мысли «У меня не было таких случаев» до «Ой, подождите, у меня же их было около сотни»«И я думаю, что многие люди думают так же, считая такие вещи обыденными, частью рабочего процесса», — приводит слова Портман Just Jared. Актриса давно поддерживает борцов за права женщин и сама выступает против сексизма и гендерного неравенства. В 2018 году Портман приняла активное участие в «Женском марше» вместе с другими знаменитостями, среди которых были Дженнифер Лоуренс, Дрю Бэрримор, Мила Кунис, Сара Хайланд, Оливия Манн, Шер, Адель, Кэмерон Диаз и многие другие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика