Образ дня: Джаред Лето в полосатом шарфе и «цветочных» джинсах - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Образ дня: Джаред Лето в полосатом шарфе и «цветочных» джинсах - «Я как Звезда»



Образ дня: Джаред Лето в полосатом шарфе и «цветочных» джинсах - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Джаред Лето принял участие в фотосессии для испанского Icon, а также появился на обложке нового выпуска журнала. Для своих образов артист выбрал шикарные костюмы от Gucci, ведь ему удается очень органично выглядеть в ярких и эпатажных «подиумных» нарядах.

Публикация от JARED LETO (@jaredleto) Фев 1, 2018 at 7:38 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Кадрами фотосета, а также бэкстейджа со съемок Лето поделился в своем Instagram.

Публикация от I'm Lilian ???? (@iosonolilian) Фев 1, 2018 at 2:36 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Несмотря на то что в 2017 году фронтмен группы 30 Seconds to Mars отметил 46-летие, он никогда не боялся экспериментов со внешностью, при этом с каждым годом ему удается выглядеть все моложе.

Больше снимков актера смотри в галерее.


Джаред Лето принял участие в фотосессии для испанского Icon, а также появился на обложке нового выпуска журнала. Для своих образов артист выбрал шикарные костюмы от Gucci, ведь ему удается очень органично выглядеть в ярких и эпатажных «подиумных» нарядах. Публикация от JARED LETO (@jaredleto) Фев 1, 2018 at 7:38 PST Во время загрузки произошла ошибка. Кадрами фотосета, а также бэкстейджа со съемок Лето поделился в своем Instagram. Публикация от I'm Lilian ???? (@iosonolilian) Фев 1, 2018 at 2:36 PST Во время загрузки произошла ошибка. Несмотря на то что в 2017 году фронтмен группы 30 Seconds to Mars отметил 46-летие, он никогда не боялся экспериментов со внешностью, при этом с каждым годом ему удается выглядеть все моложе. Больше снимков актера смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика