Миллиард просмотров это РЕАЛЬНО! - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Миллиард просмотров это РЕАЛЬНО! - «Шоу-Бизнес»



Миллиард просмотров это РЕАЛЬНО! - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Миллиард просмотров это РЕАЛЬНО! - «Шоу-Бизнес»


Отличная новость, никто и ожидать не мог, но мультипликационный фильм «Маша и Медведь» все таки сумел побить все мыслимые и немыслимые рекорды, его отрывок  «Маша плюс каша» набрал целый миллиард, вы только вдумайтесь, просмотров на Ютубе.


Это единственный на сегодня русскоязычный видео ролик с таким огромным количеством просмотров, который не является музыкальным видео клипом, с детским содержанием.


По факту это уже 2е видеомиллиардер!

Режиссер и продюсер этого мультсериала Олег Кузовиков поделился, что нет никаких предпосылок останавливаться на достигнутом.

— «Движемся только вперед», ведь до первого миллиарда путь уже пройден. С чем мы и поздравляем от всего сердца продюсера и всю его креативную команду, молодцы ребята, вот это успех, вот это по нашему, так держать!

Напомним что мультсериал «Маша и Медведь» это произведение анимационной студи «Анимаккорд», который повествует о разных выходках девчонки Маши в обществе циркового Мишки в отставке, проживающего в лесу.


Отличная новость, никто и ожидать не мог, но мультипликационный фильм «Маша и Медведь» все таки сумел побить все мыслимые и немыслимые рекорды, его отрывок «Маша плюс каша» набрал целый миллиард, вы только вдумайтесь, просмотров на Ютубе. Это единственный на сегодня русскоязычный видео ролик с таким огромным количеством просмотров, который не является музыкальным видео клипом, с детским содержанием. По факту это уже 2—е видео—миллиардер! Режиссер и продюсер этого мультсериала Олег Кузовиков поделился, что нет никаких предпосылок останавливаться на достигнутом. — «Движемся только вперед», ведь до первого миллиарда путь уже пройден. С чем мы и поздравляем от всего сердца продюсера и всю его креативную команду, молодцы ребята, вот это успех, вот это по нашему, так держать! Напомним что мультсериал «Маша и Медведь» это произведение анимационной студи «Анимаккорд», который повествует о разных выходках девчонки Маши в обществе циркового Мишки в отставке, проживающего в лесу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика