СРЕДСТВА ЦЕЛЕБНЫЕ ОПЯТЬ ЖЕЛАЮ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

СРЕДСТВА ЦЕЛЕБНЫЕ ОПЯТЬ ЖЕЛАЮ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



СРЕДСТВА ЦЕЛЕБНЫЕ ОПЯТЬ ЖЕЛАЮ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
СРЕДСТВА ЦЕЛЕБНЫЕ ОПЯТЬ ЖЕЛАЮ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Снова хочу порекомендовать несколько средств исцеления.


От стригущего лишая избавит сырое куриное яйцо. Его нужно разбить, слить содержимое яйца в отдельную посуду, затем осторожно удалить с внутренней стороны скорлупы пленку и смазать проблемное место содержащейся под ней жидкостью. Выполнять процедуру несколько раз в день.


Тем, кто страдает от панариция (волоса), советую развести в 100 мл теплой воды 1 ч.л. аптечной настойки эвкалипта и подержать в растворе 30 минут больной палец. После этого смочить в нем бинт, сложенный в 8 слоев, слегка его отжать и обмотать им место панариция. Закрепить сухим бинтом. Ни пленки, ни компрессной бумаги не подкладывать. Так повторять ежедневно. За несколько дней панариций заживет.


Белые пятна витилиго сначала покраснеют, а затем примут естественный телесный цвет, если 2 раза в день растирать их аптечной настойкой жгучего красного перца.


При вывихе нужно тут же смешать 1 ст.л. перетертых в порошок сухих листьев по­до­рожника, по 2 ст.л. измельченного на тер­ке репчатого лука и меда, а затем сделать со смесью на 2 часа на болезненное мес­то компресс. И так 3 раза в день до ис­чезновения боли. Можно смешать по объ­ему 1 часть измельченного свежего или пе­ченого репчатого лука, 10 частей сахара и использовать смесь для примочек. Менять их каждые 5-6 часов.


Ишиас (воспаление седалищного нерва) устранит сосна. Нужно 1 кг молодых сосновых побегов залить 3 л кипятка, довести до кипения, проварить 10 минут под крышкой, настоять 4 часа, процедить, вылить отвар в ванну с температурой воды 33-340С (на 15 л воды брать 1 л отвара) и посидеть в ней 10-15 минут. Принимать такие ванны ежедневно в течение 10 дней.


С халязионом (округлой формы плотным образованием в области края века) справится календула. Надо 10 г сухих измельченных цветков растения залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить и делать с настоем на проблемное место примочки. Менять их по мере высыхания. Вскоре уплотнение рассосется.


Дай Бог, чтобы хвори вас покинули.



С уважением — Оксана,


г. Львов

Снова хочу порекомендовать несколько средств исцеления. От стригущего лишая избавит сырое куриное яйцо. Его нужно разбить, слить содержимое яйца в отдельную посуду, затем осторожно удалить с внутренней стороны скорлупы пленку и смазать проблемное место содержащейся под ней жидкостью. Выполнять процедуру несколько раз в день. Тем, кто страдает от панариция (волоса), советую развести в 100 мл теплой воды 1 ч.л. аптечной настойки эвкалипта и подержать в растворе 30 минут больной палец. После этого смочить в нем бинт, сложенный в 8 слоев, слегка его отжать и обмотать им место панариция. Закрепить сухим бинтом. Ни пленки, ни компрессной бумаги не подкладывать. Так повторять ежедневно. За несколько дней панариций заживет. Белые пятна витилиго сначала покраснеют, а затем примут естественный телесный цвет, если 2 раза в день растирать их аптечной настойкой жгучего красного перца. При вывихе нужно тут же смешать 1 ст.л. перетертых в порошок сухих листьев по­до­рожника, по 2 ст.л. измельченного на тер­ке репчатого лука и меда, а затем сделать со смесью на 2 часа на болезненное мес­то компресс. И так 3 раза в день до ис­чезновения боли. Можно смешать по объ­ему 1 часть измельченного свежего или пе­ченого репчатого лука, 10 частей сахара и использовать смесь для примочек. Менять их каждые 5-6 часов. Ишиас (воспаление седалищного нерва) устранит сосна. Нужно 1 кг молодых сосновых побегов залить 3 л кипятка, довести до кипения, проварить 10 минут под крышкой, настоять 4 часа, процедить, вылить отвар в ванну с температурой воды 33-340С (на 15 л воды брать 1 л отвара) и посидеть в ней 10-15 минут. Принимать такие ванны ежедневно в течение 10 дней. С халязионом (округлой формы плотным образованием в области края века) справится календула. Надо 10 г сухих измельченных цветков растения залить стаканом кипятка, настоять 30 минут, процедить и делать с настоем на проблемное место примочки. Менять их по мере высыхания. Вскоре уплотнение рассосется. Дай Бог, чтобы хвори вас покинули. С уважением — Оксана, г. Львов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика