ОДОЛЕЕМ ЭНУРЕЗ, ДИАРЕЮ, ДИАТЕЗ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОДОЛЕЕМ ЭНУРЕЗ, ДИАРЕЮ, ДИАТЕЗ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОДОЛЕЕМ ЭНУРЕЗ, ДИАРЕЮ, ДИАТЕЗ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ОДОЛЕЕМ ЭНУРЕЗ, ДИАРЕЮ, ДИАТЕЗ... - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу предложить несколько простых, но действенных средств исцеления.


Чтобы одолеть энурез, нужно измельчить и смешать поровну по объему траву зверобоя и золототысячника, залить 2-3 ч.л. кипятка и через 1-2 минуты выпить, не добавляя сахара. Употреблять такой чай регулярно в течение 2 недель. Очень хорошо перетереть в порошок высушенную голову щуки, залить его 0,5 стакана кипятка, перемешать и съесть кашицу теплой перед сном. Тем, кто страдает от энуреза, нельзя пить на ночь чай с молоком, употреблять арбузы, дыни и т.п. Спать больной должен на постели, немного приподнятой в ногах.


При детском диатезе надо сваренное вкрутую куриное яйцо с белой скорлупой очистить, удалить со скорлупы внутреннюю пленку, истолочь скорлупу в фарфоровой ступке и каждый раз перед приемом пищи давать ребенку на кончике ножа приготовленный порошок. Предварительно погасить его соком лимона. Лечиться таким образом до выздоровления.


Диарея (понос) прекратится и стул нормализуется, если развести в 0,5 стакана охлажденной кипяченой воды 1 ч.л. крахмала и тут же выпить раствор.


Для устранения грибка на руках и ногах надо в 5 л горячей воды развести по 3 ст.л. соды и соли, а затем подержать в растворе до остывания проблемные конечности. Полезно 3 раза в день натирать пораженные грибком места соком лимона или смазывать их соком лука репчатого. Можно сварить очень крепкий кофе и держать в нем 2 раза в день по 15-20 минут руки или ноги. Курс лечения — 7-10 дней, при необходимости повторить через неделю.


Если каждый вечер прикреплять к мозоли пластырем кусочек прополиса, а утром соскабливать размягченный слой, вскоре избавитесь от этого болезненного образования. Эффективно распарить вечером мозоль в горячей воде и приложить к ней на ночь кашицу из чеснока. Курс лечения — 12-15 дней. Полезно регулярно смазывать мозоль соком одуванчика.


Рожистое воспаление устраняют примочками с чистой, без примесей, глиной. Менять их по мере высыхания. Кроме этого, надо 3 дня ничего не есть, а только пить понемногу минеральную воду.


Хочу предложить несколько простых, но действенных средств исцеления. Чтобы одолеть энурез, нужно измельчить и смешать поровну по объему траву зверобоя и золототысячника, залить 2-3 ч.л. кипятка и через 1-2 минуты выпить, не добавляя сахара. Употреблять такой чай регулярно в течение 2 недель. Очень хорошо перетереть в порошок высушенную голову щуки, залить его 0,5 стакана кипятка, перемешать и съесть кашицу теплой перед сном. Тем, кто страдает от энуреза, нельзя пить на ночь чай с молоком, употреблять арбузы, дыни и т.п. Спать больной должен на постели, немного приподнятой в ногах. При детском диатезе надо сваренное вкрутую куриное яйцо с белой скорлупой очистить, удалить со скорлупы внутреннюю пленку, истолочь скорлупу в фарфоровой ступке и каждый раз перед приемом пищи давать ребенку на кончике ножа приготовленный порошок. Предварительно погасить его соком лимона. Лечиться таким образом до выздоровления. Диарея (понос) прекратится и стул нормализуется, если развести в 0,5 стакана охлажденной кипяченой воды 1 ч.л. крахмала и тут же выпить раствор. Для устранения грибка на руках и ногах надо в 5 л горячей воды развести по 3 ст.л. соды и соли, а затем подержать в растворе до остывания проблемные конечности. Полезно 3 раза в день натирать пораженные грибком места соком лимона или смазывать их соком лука репчатого. Можно сварить очень крепкий кофе и держать в нем 2 раза в день по 15-20 минут руки или ноги. Курс лечения — 7-10 дней, при необходимости повторить через неделю. Если каждый вечер прикреплять к мозоли пластырем кусочек прополиса, а утром соскабливать размягченный слой, вскоре избавитесь от этого болезненного образования. Эффективно распарить вечером мозоль в горячей воде и приложить к ней на ночь кашицу из чеснока. Курс лечения — 12-15 дней. Полезно регулярно смазывать мозоль соком одуванчика. Рожистое воспаление устраняют примочками с чистой, без примесей, глиной. Менять их по мере высыхания. Кроме этого, надо 3 дня ничего не есть, а только пить понемногу минеральную воду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика