МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОЗВОЛЬ, «БАБУШКА», НАЧАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОЗВОЛЬ, «БАБУШКА», НАЧАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОЗВОЛЬ, «БАБУШКА», НАЧАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
МНЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ПОЗВОЛЬ, «БАБУШКА», НАЧАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Позволь дать несколько полезных советов.


Если смешать 600 мл дистиллированной воды, по 300 мл свежевыжатого сока лимона и глицерина, а затем принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день за полчаса до еды, можно избавиться от пяточной шпоры и отложения солей.


При первых признаках ячменя на глазу нужно тут же смочить в настойке прополиса ватный тампон и осторожно протереть им проблемное место. Выполняя процедуру несколько раз в день, предупредите развитие этого болезненного образования.


Для устранения в начальной стадии гайморита, гриппа надо измельчить на терке репчатый лук, выжать через марлю из полученной массы сок, набрать его полную пипетку, подогреть, опустив пипетку на 1-2 минуты в рюмку с теплой водой, хорошо высморкаться, лечь на спину, ввести пипетку с соком на 1,5 см в ноздрю и закапать сок, тщательно втягивая его носом. Выполнять процедуру ежедневно вечером перед сном в течение 4-5 дней.


От кондилом и папиллом избавят грецкие орехи молочной спелости. Их нужно порезать на 4 части, наполнить ими банку, залить доверху керосином и оставить на 2 месяца настаиваться. После этого смазывать настойкой как можно чаще проблемные участки. Вскоре от этих неприятных выростов на коже и следа не останется.



С уважением — Галина Ивановна Росолова,


Николаевская обл.

Позволь дать несколько полезных советов. Если смешать 600 мл дистиллированной воды, по 300 мл свежевыжатого сока лимона и глицерина, а затем принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день за полчаса до еды, можно избавиться от пяточной шпоры и отложения солей. При первых признаках ячменя на глазу нужно тут же смочить в настойке прополиса ватный тампон и осторожно протереть им проблемное место. Выполняя процедуру несколько раз в день, предупредите развитие этого болезненного образования. Для устранения в начальной стадии гайморита, гриппа надо измельчить на терке репчатый лук, выжать через марлю из полученной массы сок, набрать его полную пипетку, подогреть, опустив пипетку на 1-2 минуты в рюмку с теплой водой, хорошо высморкаться, лечь на спину, ввести пипетку с соком на 1,5 см в ноздрю и закапать сок, тщательно втягивая его носом. Выполнять процедуру ежедневно вечером перед сном в течение 4-5 дней. От кондилом и папиллом избавят грецкие орехи молочной спелости. Их нужно порезать на 4 части, наполнить ими банку, залить доверху керосином и оставить на 2 месяца настаиваться. После этого смазывать настойкой как можно чаще проблемные участки. Вскоре от этих неприятных выростов на коже и следа не останется. С уважением — Галина Ивановна Росолова, Николаевская обл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика