ОПУЩЕНИЕ ОРГАНОВ ИМЕЛО МЕСТО: ТАКИМ ОБРАЗОМ СТАВИЛА ИХ НА МЕСТО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОПУЩЕНИЕ ОРГАНОВ ИМЕЛО МЕСТО: ТАКИМ ОБРАЗОМ СТАВИЛА ИХ НА МЕСТО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОПУЩЕНИЕ ОРГАНОВ ИМЕЛО МЕСТО: ТАКИМ ОБРАЗОМ СТАВИЛА ИХ НА МЕСТО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ОПУЩЕНИЕ ОРГАНОВ ИМЕЛО МЕСТО: ТАКИМ ОБРАЗОМ СТАВИЛА ИХ НА МЕСТО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Мне 68 лет, хочу и я поделиться своим опытом.


Почти 20 лет назад я упала, и у меня случилось опущение желудка и почки. Обращалась за помощью к врачу, несколько раз ездила к целительнице, но поставить органы на место они не смогли. Тогда кто-то посоветовал мужу поставить мне на живот пол-литровую банку. Он так и сделал, а затем пошел заниматься хозяйством. Вернулся через полчаса, хотя банка должна стоять не более 15 минут, и еле оторвал ее от живота. Еще с полгода это место у меня болело, зато желудок встал на место и больше не смещался. После снятия банки я туго обвязалась и ходила так несколько суток.


Опущение почки устраняла дольше. Для этого соблюдала диету, а еще, по совету одной женщины, каждое утро натощак и вечером перед сном выпивала стакан козьего молока. Пила его прямо возле козы, только выдоив ее. Употребляла его больше года. Кроме этого, я носила ортопедический пояс, который сделала на заказ. В жару обвязывалась простыней, сложенной треугольником, так как пояс сильно жег тело. Так и вылечилась. Диеты больше не придерживаюсь, но, несмотря на это, с почкой все нормально.


Как-то начал беспокоить гастроэнтероколит (воспаление желудка и кишечника). Боль была резкой, жгучей и очень сильной. Обратилась за помощью к врачу-гастроэнтерологу. Он меня осмотрел, назначил лечение, но соблюдение его рекомендаций не способствовало моему выздоровлению. И вот в каком-то журнале прочитала, что в народе для лечения колита и гастроэнтероколита с успехом применяют корень лапчатки прямостоячей (калгана). Подруга по моей просьбе купила его у травников на базаре, я измельчила корень топором, наполнила им стеклянную банку, залила ее доверху водкой, настояла сутки в тепле, постоянно взбалтывая, а затем начала принимать по 1 ч.л. настойки 3 раза в день. Уже через неделю гастроэнтероколит перестал беспокоить.


Мне 68 лет, хочу и я поделиться своим опытом. Почти 20 лет назад я упала, и у меня случилось опущение желудка и почки. Обращалась за помощью к врачу, несколько раз ездила к целительнице, но поставить органы на место они не смогли. Тогда кто-то посоветовал мужу поставить мне на живот пол-литровую банку. Он так и сделал, а затем пошел заниматься хозяйством. Вернулся через полчаса, хотя банка должна стоять не более 15 минут, и еле оторвал ее от живота. Еще с полгода это место у меня болело, зато желудок встал на место и больше не смещался. После снятия банки я туго обвязалась и ходила так несколько суток. Опущение почки устраняла дольше. Для этого соблюдала диету, а еще, по совету одной женщины, каждое утро натощак и вечером перед сном выпивала стакан козьего молока. Пила его прямо возле козы, только выдоив ее. Употребляла его больше года. Кроме этого, я носила ортопедический пояс, который сделала на заказ. В жару обвязывалась простыней, сложенной треугольником, так как пояс сильно жег тело. Так и вылечилась. Диеты больше не придерживаюсь, но, несмотря на это, с почкой все нормально. Как-то начал беспокоить гастроэнтероколит (воспаление желудка и кишечника). Боль была резкой, жгучей и очень сильной. Обратилась за помощью к врачу-гастроэнтерологу. Он меня осмотрел, назначил лечение, но соблюдение его рекомендаций не способствовало моему выздоровлению. И вот в каком-то журнале прочитала, что в народе для лечения колита и гастроэнтероколита с успехом применяют корень лапчатки прямостоячей (калгана). Подруга по моей просьбе купила его у травников на базаре, я измельчила корень топором, наполнила им стеклянную банку, залила ее доверху водкой, настояла сутки в тепле, постоянно взбалтывая, а затем начала принимать по 1 ч.л. настойки 3 раза в день. Уже через неделю гастроэнтероколит перестал беспокоить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика