ДОВОЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ — С ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ДОВОЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ — С ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ДОВОЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ — С ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ДОВОЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ — С ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу предложить простые, доступные всем и довольно эффективные средства исцеления.


Значительно улучшает зрение молодая крапива. С ней нужно ежедневно в течение месяца готовить супы, борщи, салаты и есть их. Очень хорошо опустить на 2-3 секунды в кипяток корнеплод моркови, а затем съесть его. Употребляя таким образом по 3 морковки в день, вы не только улучшите зрение, но и избавитесь от отложения солей, а также предотвратите развитие рака легких и зоба.


Для усмирения остеохондроза, мочекаменной и желчнокаменной болезней, выведения камней из почек, избавления от бесплодия и болей в сердце надо 2-3 ч.л. хвостиков ягод вишни и 1-2 ст.л. травы спорыша залить в эмалированной посуде 0,5 л


кипятка, прокипятить 2-3 минуты на слабом огне, настоять до охлаждения, процедить и выпить отвар равными порциями за 4-5 раз в течение дня. Ежедневно готовить свежий. Курс лечения 1-1,5 месяца, после 10 дней перерыва при необходимости можно повторить.


При эпилепсии, судорогах надо 7-8 раз в день съедать по 1-2 ядрышка абрикосовых косточек. Со временем эпилептические припадки и судороги перестанут беспокоить. Не забывайте, что косточки абрикосов ядовиты, поэтому нужно строго придерживаться рекомендованной дозы.


Если беспокоят колит, энтероколит и язва желудка, начинайте регулярно есть свежий вишневый клей. Вскоре забудете о своих проблемах.


Тем, кто страдает от заикания, советую 2 раза в день класть на кончик языка кусочек мумиё величиной с пшеничное зернышко, немного меда и рассасывать их, глотая слюну. Курс лечения — 20-25 дней, после 5 дней перерыва повторить. Еще нужно научиться говорить, словно поете, растягивая слова. Речь восстановится.


Долголетию способствует выпивание утром натощак стакана холодной ключевой или талой воды. От курения, употребления различных газированных, ароматизивированных и спиртных напитков надо полностью отказаться. Также не стоит пить много чая и кофе.


Хочу предложить простые, доступные всем и довольно эффективные средства исцеления. Значительно улучшает зрение молодая крапива. С ней нужно ежедневно в течение месяца готовить супы, борщи, салаты и есть их. Очень хорошо опустить на 2-3 секунды в кипяток корнеплод моркови, а затем съесть его. Употребляя таким образом по 3 морковки в день, вы не только улучшите зрение, но и избавитесь от отложения солей, а также предотвратите развитие рака легких и зоба. Для усмирения остеохондроза, мочекаменной и желчнокаменной болезней, выведения камней из почек, избавления от бесплодия и болей в сердце надо 2-3 ч.л. хвостиков ягод вишни и 1-2 ст.л. травы спорыша залить в эмалированной посуде 0,5 л кипятка, прокипятить 2-3 минуты на слабом огне, настоять до охлаждения, процедить и выпить отвар равными порциями за 4-5 раз в течение дня. Ежедневно готовить свежий. Курс лечения 1-1,5 месяца, после 10 дней перерыва при необходимости можно повторить. При эпилепсии, судорогах надо 7-8 раз в день съедать по 1-2 ядрышка абрикосовых косточек. Со временем эпилептические припадки и судороги перестанут беспокоить. Не забывайте, что косточки абрикосов ядовиты, поэтому нужно строго придерживаться рекомендованной дозы. Если беспокоят колит, энтероколит и язва желудка, начинайте регулярно есть свежий вишневый клей. Вскоре забудете о своих проблемах. Тем, кто страдает от заикания, советую 2 раза в день класть на кончик языка кусочек мумиё величиной с пшеничное зернышко, немного меда и рассасывать их, глотая слюну. Курс лечения — 20-25 дней, после 5 дней перерыва повторить. Еще нужно научиться говорить, словно поете, растягивая слова. Речь восстановится. Долголетию способствует выпивание утром натощак стакана холодной ключевой или талой воды. От курения, употребления различных газированных, ароматизивированных и спиртных напитков надо полностью отказаться. Также не стоит пить много чая и кофе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика