ПОДСОЛНЕЧНИК ПРЕКРАСНО ИСЦЕЛЯЕТ, ТАК КАК ОТ СОЛНЦА СИЛУ ПОЛУЧАЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ПОДСОЛНЕЧНИК ПРЕКРАСНО ИСЦЕЛЯЕТ, ТАК КАК ОТ СОЛНЦА СИЛУ ПОЛУЧАЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ПОДСОЛНЕЧНИК ПРЕКРАСНО ИСЦЕЛЯЕТ, ТАК КАК ОТ СОЛНЦА СИЛУ ПОЛУЧАЕТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Хочу рассказать, как можно исцелиться при помощи подсолнечника и других растений.


Нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, оздоровить дыхательную систему и укрепить нервы позволит такое средство. Надо залить 1/2 стакана водки 10 ст.л. цветочных лепестков подсолнечника, настоять 21 день в тени, периодически взбалтывая, процедить, жмых отжать и принимать по 40 капель настойки, запивая ее 1 ст.л. кипяченой воды, утром натощак и вечером перед сном. Курс лечения — 1-2 недели.


Для нормализации давления при гипертонии измельчают и смешивают по 1 ст.л. цветочных лепестков подсолнечника и цветков клевера лугового, заливают смесь стаканом кипятка, настаивают, укутав, 1 час, процеживают и выпивают настой равными порциями в течение дня перед едой.


Тем, кто страдает от гастрита, советую смешать по объему 3 части вымытых и порезанных кусочками размером с фасолину корней подсолнечника, выкопанных в начале осени, по 2 части семян фенхеля, семян и листьев подорожника большого, залить смесь 0,5 л кипятка, через 1 час процедить в фарфоровую посуду и пить по 1/3 стакана настоя 3 раза в день за час до еды в течение 21 дня. Сделать перерыв на 10 дней, а затем, при необходимости, повторить лечебный курс. Настой ежедневно готовить свежий.


Чтобы очистить организм от шлаков и токсинов, избавиться от отложения солей, камней в почках и желчном пузыре, надо стакан измельченных корней подсолнечника прокипятить 5 минут в 3 л воды, процедить, корни поместить на хранение в холодильник, а отвар выпить за 2 дня. На третий день приготовить свежий и вновь выпить в течение двух дней. И так, готовя каждые 3 дня свежие отвары и выпивая их за 2 дня, лечиться месяц.


Подсолнечник справится и с вульгарной пузырчаткой. Нужно залить вечером 0,5 л кипятка 2-3 листка растения, настоять, укутав, 15-20 минут, приложить теплые листья к проблемным местам, закрепить их бинтом и оставить до утра. Выполнять процедуры ежедневно до выздоровления. Настой листьев подсолнечника пить по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Это способствует заживлению трофических диабетических язв.


Насытить организм витаминами и микроэлементами при авитаминозе поможет витаминный чай. Надо измельчить и смешать поровну по объему плоды шиповника и черной смородины, залить 1 ст.л. смеси 2 стаканами кипятка, прокипятить 7-10 минут на слабом огне, настоять, укутав, 2 часа, процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно готовить свежий.


Развитие катаракты остановит черника. Необходимо залить в эмалированной посуде 0,5 стакана дистиллированной воды 0,5 стакана высушенных ягод растения, настоять 10-20 минут под крышкой, затем довести до кипения, проварить до уменьшения объема настоя в 3 раза, после остывания процедить через марлю и закапывать 2-3 раза в день перед едой в уголок каждого глаза по 3 капли отвара. Курс лечения — 2 недели, после 14 дней перерыва повторить.


Да хранит всех Господь.



С уважением — Мария Павловна Рыбалка,


г. Днепр

Хочу рассказать, как можно исцелиться при помощи подсолнечника и других растений. Нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, оздоровить дыхательную систему и укрепить нервы позволит такое средство. Надо залить 1/2 стакана водки 10 ст.л. цветочных лепестков подсолнечника, настоять 21 день в тени, периодически взбалтывая, процедить, жмых отжать и принимать по 40 капель настойки, запивая ее 1 ст.л. кипяченой воды, утром натощак и вечером перед сном. Курс лечения — 1-2 недели. Для нормализации давления при гипертонии измельчают и смешивают по 1 ст.л. цветочных лепестков подсолнечника и цветков клевера лугового, заливают смесь стаканом кипятка, настаивают, укутав, 1 час, процеживают и выпивают настой равными порциями в течение дня перед едой. Тем, кто страдает от гастрита, советую смешать по объему 3 части вымытых и порезанных кусочками размером с фасолину корней подсолнечника, выкопанных в начале осени, по 2 части семян фенхеля, семян и листьев подорожника большого, залить смесь 0,5 л кипятка, через 1 час процедить в фарфоровую посуду и пить по 1/3 стакана настоя 3 раза в день за час до еды в течение 21 дня. Сделать перерыв на 10 дней, а затем, при необходимости, повторить лечебный курс. Настой ежедневно готовить свежий. Чтобы очистить организм от шлаков и токсинов, избавиться от отложения солей, камней в почках и желчном пузыре, надо стакан измельченных корней подсолнечника прокипятить 5 минут в 3 л воды, процедить, корни поместить на хранение в холодильник, а отвар выпить за 2 дня. На третий день приготовить свежий и вновь выпить в течение двух дней. И так, готовя каждые 3 дня свежие отвары и выпивая их за 2 дня, лечиться месяц. Подсолнечник справится и с вульгарной пузырчаткой. Нужно залить вечером 0,5 л кипятка 2-3 листка растения, настоять, укутав, 15-20 минут, приложить теплые листья к проблемным местам, закрепить их бинтом и оставить до утра. Выполнять процедуры ежедневно до выздоровления. Настой листьев подсолнечника пить по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды. Это способствует заживлению трофических диабетических язв. Насытить организм витаминами и микроэлементами при авитаминозе поможет витаминный чай. Надо измельчить и смешать поровну по объему плоды шиповника и черной смородины, залить 1 ст.л. смеси 2 стаканами кипятка, прокипятить 7-10 минут на слабом огне, настоять, укутав, 2 часа, процедить и пить по 0,5 стакана настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно готовить свежий. Развитие катаракты остановит черника. Необходимо залить в эмалированной посуде 0,5 стакана дистиллированной воды 0,5 стакана высушенных ягод растения, настоять 10-20 минут под крышкой, затем довести до кипения, проварить до уменьшения объема настоя в 3 раза, после остывания процедить через марлю и закапывать 2-3 раза в день перед едой в уголок каждого глаза по 3 капли отвара. Курс лечения — 2 недели, после 14 дней перерыва повторить. Да хранит всех Господь. С уважением — Мария Павловна Рыбалка, г. Днепр
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика