ПОДСКАЖУ, ЧТО УСМИРИТ НЕПОКОРНЫЙ ГАЙМОРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ПОДСКАЖУ, ЧТО УСМИРИТ НЕПОКОРНЫЙ ГАЙМОРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ПОДСКАЖУ, ЧТО УСМИРИТ НЕПОКОРНЫЙ ГАЙМОРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ПОДСКАЖУ, ЧТО УСМИРИТ НЕПОКОРНЫЙ ГАЙМОРИТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Подскажу, что усмирит гайморит.


Очень хорошо для усмирения заболевания поместить в эмалированную кастрюлю по 1 ч.л. сухих листьев эвкалипта, травы мать-и-мачехи и пустырника, залить все 450 мл кипятка, настоять 20 минут под крышкой, процедить, 100 мл настоя отлить и принимать теплым по 2 ст.л. 3 раза в день. Оставшийся настой подогреть, залить в грелку и вдыхать горячий пар, приставляя отверстие грелки то ко рту, то к носу. Процедуру выполнять по 3-5 минут утром и вечером. Всего провести 12 ингаляций.


Успешно лечат гайморит сотовым медом. Его нужно по 1-2 капли несколько раз в день закапывать в каждую ноздрю.


Кроме этого, 5-6 раз в день по 10-15 минут жевать медовые соты. Можно завернуть в холщовый мешочек 1 ст.л. измельченной на терке черной редьки и приложить его на 7-10 минут в области гайморовых пазух, предварительно смазав кожу растительным маслом. Сверху прикрыть компрессной бумагой и тепло укутать. Выполнять процедуру перед сном. Компрессы с редькой чередовать с вдыханием носом паров сваренного в мундире картофеля.


Подскажу, что усмирит гайморит. Очень хорошо для усмирения заболевания поместить в эмалированную кастрюлю по 1 ч.л. сухих листьев эвкалипта, травы мать-и-мачехи и пустырника, залить все 450 мл кипятка, настоять 20 минут под крышкой, процедить, 100 мл настоя отлить и принимать теплым по 2 ст.л. 3 раза в день. Оставшийся настой подогреть, залить в грелку и вдыхать горячий пар, приставляя отверстие грелки то ко рту, то к носу. Процедуру выполнять по 3-5 минут утром и вечером. Всего провести 12 ингаляций. Успешно лечат гайморит сотовым медом. Его нужно по 1-2 капли несколько раз в день закапывать в каждую ноздрю. Кроме этого, 5-6 раз в день по 10-15 минут жевать медовые соты. Можно завернуть в холщовый мешочек 1 ст.л. измельченной на терке черной редьки и приложить его на 7-10 минут в области гайморовых пазух, предварительно смазав кожу растительным маслом. Сверху прикрыть компрессной бумагой и тепло укутать. Выполнять процедуру перед сном. Компрессы с редькой чередовать с вдыханием носом паров сваренного в мундире картофеля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика