НЕ ИМЕЮ ПРАВА СВОЙ ОПЫТ СКРЫВАТЬ, ПОЭТОМУ В «БАБУШКУ» ПИШУ Я ОПЯТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

НЕ ИМЕЮ ПРАВА СВОЙ ОПЫТ СКРЫВАТЬ, ПОЭТОМУ В «БАБУШКУ» ПИШУ Я ОПЯТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



НЕ ИМЕЮ ПРАВА СВОЙ ОПЫТ СКРЫВАТЬ, ПОЭТОМУ В «БАБУШКУ» ПИШУ Я ОПЯТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
НЕ ИМЕЮ ПРАВА СВОЙ ОПЫТ СКРЫВАТЬ, ПОЭТОМУ В «БАБУШКУ» ПИШУ Я ОПЯТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Скрывать опыт врача-фитотерапевта не имею права, поэтому и делюсь им периодически на страницах сайта.


Чтобы остановить легочное кровотечение, нужно залить в эмалированной посуде 400 мл воды 2 ст.л. вина «Портвейн» и 1 ст.л. измельченных листьев буквицы, довести до кипения, проварить 5 минут под крышкой на слабом огне, настоять, укутав, 20 минут, процедить и пить по 30 мл холодного отвара 2 раза в день в промежутках между едой.


Трещины в прямой кишке заживут, если залить 250 мл кипятка 2 ст.л. травы спорыша, через 40 минут процедить и вводить на ночь в анус пропитанные настоем тампоны.


Для остановки развития туберкулеза парабронхиальных лимфатических желез надо измельчить и смешать 0,5 тридцатимиллилитровой рюмки верхушек со стеблями паслена обыкновенного, 1 рюмку травы зверобоя, 1,5 рюмки травы осоки парвской, по 2 рюмки листьев брусники и мать-и-мачехи, 3 рюмки листьев черной смородины, залить смесь 1 л кипятка, настоять, укутав, 5 часов, процедить и пить по 50 мл настоя за 2 минуты до еды. Ежедневно готовить свежий. Этот настой употребляют дополнительно к основному, медикаментозному лечению.


Язва желудка с повышенной кислотностью желудочного сока зарубцуется, если залить 200 мл кипятка 2 ст.л. измельченной травы горца перечного, настоять 1 час, плотно закрыв посуду крышкой, процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 3-4 раза в день в промежутках между едой. Курс лечения — 21 день.


При воспалении дёсен надо измельчить и смешать 100 г листьев шалфея, по 75 г цветков ромашки аптечной и корней алтея, залить 3 ст.л. смеси вечером в термосе 600 мл кипятка, настоять ночь, а утром процедить и 400 мл теплого настоя использовать для полоскания рта, а оставшийся разделить на 4 равных части и пить по одной через равные промежутки времени в течение дня.


Авитаминоз одолеет дрок красильный. Нужно 1 ч.л. травы залить 200 мл кипятка, через 70 минут процедить, растворить в настое 1 ст.л. натурального меда и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 40 минут до еды.


Скрывать опыт врача-фитотерапевта не имею права, поэтому и делюсь им периодически на страницах сайта. Чтобы остановить легочное кровотечение, нужно залить в эмалированной посуде 400 мл воды 2 ст.л. вина «Портвейн» и 1 ст.л. измельченных листьев буквицы, довести до кипения, проварить 5 минут под крышкой на слабом огне, настоять, укутав, 20 минут, процедить и пить по 30 мл холодного отвара 2 раза в день в промежутках между едой. Трещины в прямой кишке заживут, если залить 250 мл кипятка 2 ст.л. травы спорыша, через 40 минут процедить и вводить на ночь в анус пропитанные настоем тампоны. Для остановки развития туберкулеза парабронхиальных лимфатических желез надо измельчить и смешать 0,5 тридцатимиллилитровой рюмки верхушек со стеблями паслена обыкновенного, 1 рюмку травы зверобоя, 1,5 рюмки травы осоки парвской, по 2 рюмки листьев брусники и мать-и-мачехи, 3 рюмки листьев черной смородины, залить смесь 1 л кипятка, настоять, укутав, 5 часов, процедить и пить по 50 мл настоя за 2 минуты до еды. Ежедневно готовить свежий. Этот настой употребляют дополнительно к основному, медикаментозному лечению. Язва желудка с повышенной кислотностью желудочного сока зарубцуется, если залить 200 мл кипятка 2 ст.л. измельченной травы горца перечного, настоять 1 час, плотно закрыв посуду крышкой, процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 3-4 раза в день в промежутках между едой. Курс лечения — 21 день. При воспалении дёсен надо измельчить и смешать 100 г листьев шалфея, по 75 г цветков ромашки аптечной и корней алтея, залить 3 ст.л. смеси вечером в термосе 600 мл кипятка, настоять ночь, а утром процедить и 400 мл теплого настоя использовать для полоскания рта, а оставшийся разделить на 4 равных части и пить по одной через равные промежутки времени в течение дня. Авитаминоз одолеет дрок красильный. Нужно 1 ч.л. травы залить 200 мл кипятка, через 70 минут процедить, растворить в настое 1 ст.л. натурального меда и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 40 минут до еды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика