ПОДБОРКУ РЕЦЕПТОВ ПРЕДЛАГАЮ И В ЭФФЕКТИВНОСТИ ИХ ЗАВЕРЯЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ПОДБОРКУ РЕЦЕПТОВ ПРЕДЛАГАЮ И В ЭФФЕКТИВНОСТИ ИХ ЗАВЕРЯЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ПОДБОРКУ РЕЦЕПТОВ ПРЕДЛАГАЮ И В ЭФФЕКТИВНОСТИ ИХ ЗАВЕРЯЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ПОДБОРКУ РЕЦЕПТОВ ПРЕДЛАГАЮ И В ЭФФЕКТИВНОСТИ ИХ ЗАВЕРЯЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Предлагаю подборку простых, но довольно эффективных рецептов лечения некоторых болезней.


Незапущенная фибромиома матки поддается лечению мазью, полученной после смешивания 1 ч.л. спирулины и 1 ст.л. облепихового масла. Ею нужно пропитать тампон и ввести его во влагалище. Менять тампоны, каждый раз пропитывая их свежей мазью, утром и вечером. Перед введением тампона спринцеваться теплым настоем ромашки или календулы.


Если на глазу образовалась катаракта, надо регулярно вдувать в больной глаз сахарную пудру, поместив ее на чистый лист бумаги. Процедуры проводить до полного выздоровления.


Остеохондроз отступит, если втирать на ночь в больное место мазь, приготовленную из 200 г морской соли, 100 г сухой горчицы и керосина, взятого в таком объеме, чтобы при смешивании всех компонентов получилась однообразная масса густоты домашней сметаны. Неплохо помогают при остеохондрозе компрессы с перекисью водорода. Нужно смочить в перекиси льняную ткань, наложить ее на проблемное место, прикрыть сверху полиэтиленом и тепло укутаться. Через 10-15 минут компресс снять.


Для устранения экземы нужно ячменную муку растворить в подогретой до жидкого состояния смоле любого фруктового дерева, добавить в остывшую массу немного свежевыжатого сока крапивы, тщательно перемешать, сделать из смеси лепешку и приложить ее в виде компресса к пораженным экземой участкам кожи. Менять компресс каждые 2-3 часа. Вскоре экзема исчезнет.


Уменьшить частоту приступов при эпилепсии поможет ношение на правой руке возле груди, на груди или возле плеча листьев омелы, паразитирующей на дубе. Листья нужно прикладывать к телу и фиксировать повязкой. Также тем, кто страдает от эпилепсии, надо употреблять утром натощак по 1-2 ч.л. высушенного и перетертого в порошок растения омелы. Принимать больному это средство раз в год столько дней, сколько ему лет.


Рассасыванию мастита способствует регулярное прикладывание к больной груди теплого воска или прополиса.


Готовя из измельченных в порошок желудей кофе и выпивая его свежим по 1-2 стакана в день, можно избавиться от недержания мочи.


Чтобы справиться с микозом стоп, нужно насыпать вечером в плотные носки перетертый в порошок сухой спирт (по 1 таблетке спирта на каждый носок), тщательно вымыть в теплой воде ноги, насухо их вытереть, надеть на каждую ногу по носку и ложиться спать. Утром носки снять, помыть ноги теплой водой и вытереть насухо. Процедуры проводить ежевечерне в течение 3 недель. Сделать на месяц перерыв, а затем повторить курс лечения.


От гирсутизма (волосистости на нежелательных участках тела) избавит настойка дурмана. Нужно 100 г семян растения залить 0,5 л 400 водки, настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре в плотно закрытой посуде, а затем 2 раза в день втирать настойку в проблемные места, предварительно сбрив на них волосы.


Желаю всем скорейшего выздоровления.


Предлагаю подборку простых, но довольно эффективных рецептов лечения некоторых болезней. Незапущенная фибромиома матки поддается лечению мазью, полученной после смешивания 1 ч.л. спирулины и 1 ст.л. облепихового масла. Ею нужно пропитать тампон и ввести его во влагалище. Менять тампоны, каждый раз пропитывая их свежей мазью, утром и вечером. Перед введением тампона спринцеваться теплым настоем ромашки или календулы. Если на глазу образовалась катаракта, надо регулярно вдувать в больной глаз сахарную пудру, поместив ее на чистый лист бумаги. Процедуры проводить до полного выздоровления. Остеохондроз отступит, если втирать на ночь в больное место мазь, приготовленную из 200 г морской соли, 100 г сухой горчицы и керосина, взятого в таком объеме, чтобы при смешивании всех компонентов получилась однообразная масса густоты домашней сметаны. Неплохо помогают при остеохондрозе компрессы с перекисью водорода. Нужно смочить в перекиси льняную ткань, наложить ее на проблемное место, прикрыть сверху полиэтиленом и тепло укутаться. Через 10-15 минут компресс снять. Для устранения экземы нужно ячменную муку растворить в подогретой до жидкого состояния смоле любого фруктового дерева, добавить в остывшую массу немного свежевыжатого сока крапивы, тщательно перемешать, сделать из смеси лепешку и приложить ее в виде компресса к пораженным экземой участкам кожи. Менять компресс каждые 2-3 часа. Вскоре экзема исчезнет. Уменьшить частоту приступов при эпилепсии поможет ношение на правой руке возле груди, на груди или возле плеча листьев омелы, паразитирующей на дубе. Листья нужно прикладывать к телу и фиксировать повязкой. Также тем, кто страдает от эпилепсии, надо употреблять утром натощак по 1-2 ч.л. высушенного и перетертого в порошок растения омелы. Принимать больному это средство раз в год столько дней, сколько ему лет. Рассасыванию мастита способствует регулярное прикладывание к больной груди теплого воска или прополиса. Готовя из измельченных в порошок желудей кофе и выпивая его свежим по 1-2 стакана в день, можно избавиться от недержания мочи. Чтобы справиться с микозом стоп, нужно насыпать вечером в плотные носки перетертый в порошок сухой спирт (по 1 таблетке спирта на каждый носок), тщательно вымыть в теплой воде ноги, насухо их вытереть, надеть на каждую ногу по носку и ложиться спать. Утром носки снять, помыть ноги теплой водой и вытереть насухо. Процедуры проводить ежевечерне в течение 3 недель. Сделать на месяц перерыв, а затем повторить курс лечения. От гирсутизма (волосистости на нежелательных участках тела) избавит настойка дурмана. Нужно 100 г семян растения залить 0,5 л 400 водки, настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре в плотно закрытой посуде, а затем 2 раза в день втирать настойку в проблемные места, предварительно сбрив на них волосы. Желаю всем скорейшего выздоровления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика