Похудение на основе зеленого чая: лучшие рецепты » « Я - Женщина »

Похудение на основе зеленого чая: лучшие рецепты



Похудение на основе зеленого чая: лучшие рецепты
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Похудение на основе зеленого чая: лучшие рецепты

Люди с желанием избавиться от лишнего жира без диеты могут определенно искать полезные аспекты потребления зеленого чая.


Будучи обогащенным множеством преимуществ для здоровья, это один из простых способов избавиться от жира, приложив минимальные усилия. Таким образом, без лишнего шума попробуйте зеленый чай для похудения. Добавление зеленого чая к вашему ежедневному режиму, безусловно, ускоряет обмен веществ, тем самым увеличивая насыщение.


Кроме того, добавление лимона в зеленый чай не только помогает избавиться от лишнего веса, но и придает вкус напитку. Таким образом, вот некоторые из вкусного зеленого чая для потери веса, который обогащается добротой различных полезных для здоровья трав, фруктов и других средств.



Ледяной лавандовый зеленый чай


Это низкокалорийный напиток, и кроме того, лавандовые цветы предлагают тонкий и свежий аромат этого чая без сахара. Лаванда является одним из эффективных натуральных средств от выпадения волос, и поэтому потребление зеленого чая лаванды помогает предотвратить потерю волос.


Ингредиенты


1/2 столовые ложки высушенных лавандовых цветков, и 4 чайных пакетика зеленого чая


Приготовление


Нагрейте половину чашки воды в кастрюле до момента, когда она закипит. Затем добавьте лаванду и чай в нагретую воду. Подождите около 5 минут, процедите в миске и дайте смеси остыть в течение нескольких минут. Затем вылейте чай в стеклянную тару, наполненную льдом.


Клюквенный зеленый чай


Смесь овощей и фруктов для похудения - один из лучших вариантов. Таким образом, приготовление напитка из освежающей клюквы и зеленого чая служит отличной подготовкой для вас.


Ингредиенты


Зеленые пакетики чая-4 шт

Клюквенный сок - ? стакана

2 стакана воды

Сахар - по вкусу



Приготовление


Нагрейте воду в кастрюле и смешайте с ней сахар. Перемешайте воду до полного растворения сахара. После того, как он полностью растворяется и охладится, поместите чайные пакетики и через две минуты выключите огонь. Затем дайте ему полностью остыть и добавьте клюквенный сок.


Зеленый чай с манго и киви


Он известен как вкусный рецепт смузи, который готовится путем измельчения фруктов.


Ингредиенты


Манго ? стакана (заморожено)

Мед-? стакана

Ванильный йогурт (без жира) - ? стакана,

Готовый зеленый чай - 2 ст.л.,

Зрелый киви -3 шт.,

Вода - 2 ст. л.,
Кубики льда - 2 стакана


Приготовление


Поместите все ингредиенты в блендер. Сделайте коктейль. После этого вылейте эту смесь в стаканы и храните в морозильной камере.


Люди с желанием избавиться от лишнего жира без диеты могут определенно искать полезные аспекты потребления зеленого чая. Будучи обогащенным множеством преимуществ для здоровья, это один из простых способов избавиться от жира, приложив минимальные усилия. Таким образом, без лишнего шума попробуйте зеленый чай для похудения. Добавление зеленого чая к вашему ежедневному режиму, безусловно, ускоряет обмен веществ, тем самым увеличивая насыщение. Кроме того, добавление лимона в зеленый чай не только помогает избавиться от лишнего веса, но и придает вкус напитку. Таким образом, вот некоторые из вкусного зеленого чая для потери веса, который обогащается добротой различных полезных для здоровья трав, фруктов и других средств. Ледяной лавандовый зеленый чай Это низкокалорийный напиток, и кроме того, лавандовые цветы предлагают тонкий и свежий аромат этого чая без сахара. Лаванда является одним из эффективных натуральных средств от выпадения волос, и поэтому потребление зеленого чая лаванды помогает предотвратить потерю волос. Ингредиенты 1/2 столовые ложки высушенных лавандовых цветков, и 4 чайных пакетика зеленого чая Приготовление Нагрейте половину чашки воды в кастрюле до момента, когда она закипит. Затем добавьте лаванду и чай в нагретую воду. Подождите около 5 минут, процедите в миске и дайте смеси остыть в течение нескольких минут. Затем вылейте чай в стеклянную тару, наполненную льдом. Клюквенный зеленый чай Смесь овощей и фруктов для похудения - один из лучших вариантов. Таким образом, приготовление напитка из освежающей клюквы и зеленого чая служит отличной подготовкой для вас. Ингредиенты Зеленые пакетики чая-4 шт Клюквенный сок - ? стакана 2 стакана воды Сахар - по вкусу Приготовление Нагрейте воду в кастрюле и смешайте с ней сахар. Перемешайте воду до полного растворения сахара. После того, как он полностью растворяется и охладится, поместите чайные пакетики и через две минуты выключите огонь. Затем дайте ему полностью остыть и добавьте клюквенный сок. Зеленый чай с манго и киви Он известен как вкусный рецепт смузи, который готовится путем измельчения фруктов. Ингредиенты Манго ? стакана (заморожено) Мед-? стакана Ванильный йогурт (без жира) - ? стакана, Готовый зеленый чай - 2 ст.л., Зрелый киви -3 шт., Вода - 2 ст. л., Кубики льда - 2 стакана Приготовление Поместите все ингредиенты в блендер. Сделайте коктейль. После этого вылейте эту смесь в стаканы и храните в морозильной камере.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика