Какая специя ускоряет процесс сжигания жира? » « Я - Женщина »

Какая специя ускоряет процесс сжигания жира?



Какая специя ускоряет процесс сжигания жира?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какая специя ускоряет процесс сжигания жира?

Теперь, как оказалось, похудеть можно проще, чем мы думали.


Ученые заявили, что тмин помогает похудеть лучше, чем какие-либо другие продукты.


Исследования были проведены на двух группах, в которых принимали участие 46 женщин с лишним весом.


Обе группы питались по одной схеме в течении трех месяцев – в сутки до 1 2OO калорий. Разница была лишь в одном: в меню первой группы был включен тмин – 1 ч. ложка. Специю добавляли к салатам или смешивали с йогуртом.



Результат шокировал всех: женщины из первой группы похудели на 14%больше, чем остальные.


В тмине содержатся фитостеролы, которые снижают уровень холестирина в крови. Также пряность богата железом, фосфором и кальцием. Тмин обладает мочегонным действием и стимулирует работу почек и ЖКТ. А за счет того, что он ускоряет липидный обмен в организме, человек и теряет лишний вес.


Теперь, как оказалось, похудеть можно проще, чем мы думали. Ученые заявили, что тмин помогает похудеть лучше, чем какие-либо другие продукты. Исследования были проведены на двух группах, в которых принимали участие 46 женщин с лишним весом. Обе группы питались по одной схеме в течении трех месяцев – в сутки до 1 2OO калорий. Разница была лишь в одном: в меню первой группы был включен тмин – 1 ч. ложка. Специю добавляли к салатам или смешивали с йогуртом. Результат шокировал всех: женщины из первой группы похудели на 14%больше, чем остальные. В тмине содержатся фитостеролы, которые снижают уровень холестирина в крови. Также пряность богата железом, фосфором и кальцием. Тмин обладает мочегонным действием и стимулирует работу почек и ЖКТ. А за счет того, что он ускоряет липидный обмен в организме, человек и теряет лишний вес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика