Секрет для женщин: как избежать раздражения кишечника - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Секрет для женщин: как избежать раздражения кишечника - «Я и Здоровье»



Секрет для женщин: как избежать раздражения кишечника - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Из-за чего возникает синдром раздраженного кишечника


Ни для кого не секрет, что нервная система является главным дирижёром работы всего организма человека заставляя работать органы и проводящие системы правильно. Стресс или другие внешние факторы активизируют выброс химических веществ, которые приводят к изменению работы центральной и периферической нервной системы. Это становится причиной раскоординированности связи головной мозг — кишечник, и в результате, последний начинает слишком остро реагировать на изменения, вызывая боль в животе и нарушения стула (диарея, запор или их чередование).



Синдром раздраженного кишечника — это функциональное расстройство ЖКТ, которое не подразумевает патологию какого-либо органа или ткани, несмотря на функциональный характер заболевания, СРК порой существенно влияет на качество жизни, вынуждая пропускать такие важные события в жизни как работа или романтические свидания.


Как избавиться от синдрома раздраженного кишечника


Люди, страдающие СРК регулярно находятся в поиске чудодейственного средства, которое им поможет. В результате у них в аптечке скапливается от 5 до 7 разных препаратов, которые изолированно устраняют тот или иной симптом: спазмолитики от боли в животе, лоперамид от диареи, симетикон от вздутия. При таком подходе к лечению симптомы быстро уходят, но также быстро возвращаются, так как эти препараты не могут комплексно воздействовать на заболевание.


Отличным примером препарата, который комплексно подходит к терапии СРК, устраняя не только симптомы, а также воздействуя на саму причину заболевания профилактируя рецидив, является препарат Необутин®.



Необутин® — селективный ЖКТ спазмолитик, устраняющий любые проявления боли в животе: спазмы, колики, вздутие за 20 минут, а при курсовом приеме препарат нормализует моторику ЖКТ и позволяет избежать рецидива надолго!


Необутин® оказывает спазмолитическое действие исключительно в рамках ЖКТ, без влияния на другие органы и ткани, исключая появление таких побочных эффектов, к примеру, как при приеме дротаверина — дополнительное снижение давление у гипотоников или увеличение рецидивов изжоги. Кроме того, важным аспектом терапии СРК является комплексное воздействие на разные проявления боли в животе, а также нормализация моторики ЖКТ.


Необутин® отвечает этим требованиям, в отличие от мебеверина, который действует исключительно в рамках кишечника и не нормализует моторику ЖКТ.


Необутин®: будьте здоровы и уверены в себе!


Секрет для женщин: как избежать раздражения кишечника - «Я и Здоровье»
на правах рекламы

Из-за чего возникает синдром раздраженного кишечника Ни для кого не секрет, что нервная система является главным дирижёром работы всего организма человека заставляя работать органы и проводящие системы правильно. Стресс или другие внешние факторы активизируют выброс химических веществ, которые приводят к изменению работы центральной и периферической нервной системы. Это становится причиной раскоординированности связи головной мозг — кишечник, и в результате, последний начинает слишком остро реагировать на изменения, вызывая боль в животе и нарушения стула (диарея, запор или их чередование). Синдром раздраженного кишечника — это функциональное расстройство ЖКТ, которое не подразумевает патологию какого-либо органа или ткани, несмотря на функциональный характер заболевания, СРК порой существенно влияет на качество жизни, вынуждая пропускать такие важные события в жизни как работа или романтические свидания. Как избавиться от синдрома раздраженного кишечника Люди, страдающие СРК регулярно находятся в поиске чудодейственного средства, которое им поможет. В результате у них в аптечке скапливается от 5 до 7 разных препаратов, которые изолированно устраняют тот или иной симптом: спазмолитики от боли в животе, лоперамид от диареи, симетикон от вздутия. При таком подходе к лечению симптомы быстро уходят, но также быстро возвращаются, так как эти препараты не могут комплексно воздействовать на заболевание. Отличным примером препарата, который комплексно подходит к терапии СРК, устраняя не только симптомы, а также воздействуя на саму причину заболевания профилактируя рецидив, является препарат Необутин®. Необутин® — селективный ЖКТ спазмолитик, устраняющий любые проявления боли в животе: спазмы, колики, вздутие за 20 минут, а при курсовом приеме препарат нормализует моторику ЖКТ и позволяет избежать рецидива надолго! Необутин® оказывает спазмолитическое действие исключительно в рамках ЖКТ, без влияния на другие органы и ткани, исключая появление таких побочных эффектов, к примеру, как при приеме дротаверина — дополнительное снижение давление у гипотоников или увеличение рецидивов изжоги. Кроме того, важным аспектом терапии СРК является комплексное воздействие на разные проявления боли в животе, а также нормализация моторики ЖКТ. Необутин® отвечает этим требованиям, в отличие от мебеверина, который действует исключительно в рамках кишечника и не нормализует моторику ЖКТ. Необутин®: будьте здоровы и уверены в себе! на правах рекламы
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика