Как часто нужно заниматься спортом - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Как часто нужно заниматься спортом - «Здоровье»



Как часто нужно заниматься спортом - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В условиях самоизоляции тренировки дома стали невероятно популярны. Лето наступает по расписанию, карантинные меры становятся менее строгими, а значит, будут и летние свидания, и прогулки с друзьями. Самое время вернуть мышцам тонус и рельеф, чтобы уверенно чувствовать себя в коротких шортах и осилить прогулки до утра в босоножках.

Самое сложное в этом деле — придерживаться режима и сделать занятия регулярными. Вместе с тренером студии REBOOT мы выяснили, как часто нужно тренироваться.

Все зависит от вашего уровня подготовки на сегодняшний день. Не стоит быть героем и стараться выйти на 5-6 тренировок в неделю, если вы новичок. Это как компьютерная игра, в которой нужно повышать свой уровень, начиная с первого. Постарайтесь проводить занятия хотя бы 2 раза в неделю, чтобы ваш организм успевал адаптироваться к нагрузкам. Уже через месяц регулярных тренировок вы почувствуете, что вошли во вкус и можете больше, тогда самое время добавить количество тренировок в ваше расписание. Главное, старайтесь соблюдать режим питания и сна, тогда и результат не заставит себя ждать.


В условиях самоизоляции тренировки дома стали невероятно популярны. Лето наступает по расписанию, карантинные меры становятся менее строгими, а значит, будут и летние свидания, и прогулки с друзьями. Самое время вернуть мышцам тонус и рельеф, чтобы уверенно чувствовать себя в коротких шортах и осилить прогулки до утра в босоножках.Самое сложное в этом деле — придерживаться режима и сделать занятия регулярными. Вместе с тренером студии REBOOT мы выяснили, как часто нужно тренироваться. Все зависит от вашего уровня подготовки на сегодняшний день. Не стоит быть героем и стараться выйти на 5-6 тренировок в неделю, если вы новичок. Это как компьютерная игра, в которой нужно повышать свой уровень, начиная с первого. Постарайтесь проводить занятия хотя бы 2 раза в неделю, чтобы ваш организм успевал адаптироваться к нагрузкам. Уже через месяц регулярных тренировок вы почувствуете, что вошли во вкус и можете больше, тогда самое время добавить количество тренировок в ваше расписание. Главное, старайтесь соблюдать режим питания и сна, тогда и результат не заставит себя ждать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика