Плоский живот без диет - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Плоский живот без диет - «Здоровье»



Плоский живот без диет - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Минимальные усилия — максимальный результат? Кажется, такое возможно только в сказках, но это не сон. Вот несколько советов, которые позволят вам сохранить стройную фигуру во время пляжного сезона.

1. Совершенствуйте осанку

Расправьте плечи, выпрямите спину, и ваша фигура будет выглядеть значительно лучше. Когда осанка правильная, вы автоматически тонизируете мышцы живота. Если вам периодически нужно напоминать себе о том, что нельзя сутулиться, то воспользуйтесь давно проверенной стратегией — положите на голову книгу и попытайтесь сделать пару десятков шагов с прямой спиной.

2. Пейте больше воды

Обезвоженное тело постепенно накапливает воду, что может привести к нескольким лишним сантиметрам вокруг талии. Попробуйте выпивать, по крайней мере, 8 стаканов воды или другой безалкогольной жидкости в день.

3. Посещайте туалет чаще

Большинство женщин не хотят говорить об этом, но вы действительно должны установить определенное время каждый день, чтобы использовать туалет по назначению. После того, как вы обучили свой мозг улавливать сигналы организма, вы заложили основу для полного отсутствия запоров, а значит и вздутия живота.

4. Ешьте осознанно

Вместо того, чтобы поглощать еду на бегу, тщательно пережевывайте каждый кусочек, по крайней мере, 10 раз. Если вы игнорируете этот совет, то ваше тело будет переваривать пищу в желудке и кишечнике медленнее, что, скорее всего, приведет к газам и расстройству желудка. Когда вы едите быстро, то более склонны к заглатыванию воздуха, который повышает риск увеличения объема вашего живота.

5. Употребляйте пробиотики

Пробиотики — это полезные бактерии, которые помогают пищеварительной системе переварить пищу, предотвращая желудочно-кишечные проблемы. Чтобы организм работал на оптимальной мощности, ежедневно съедайте йогурт или выпивайте стакан кефира, а также принимайте добавки, содержащие, по меньшей мере, 50 миллиграммов пробиотиков.

6. Двигайтесь

Попробуйте ежедневно совершать 30-минутные прогулки. Простое повышение метаболизма поможет вам сжигать жир на талии более эффективно. Откажитесь от тренажёров, обещающих кубики на животе, и обратите внимание на традиционные и доступные тренировки.

7. Не жуйте жвачку

Жевательная резинка заставляет вас поглощать больше воздуха и способствует вздутию. Если вам нужно освежить дыхание, то используйте сосательные конфетки.

8. Принимайте витамины

Попробуйте добавить в рацион кальций и витамин B. Превышение нормальной нормы эстрогена вынуждает организм удерживать жир вокруг талии, но обе добавки помогут вам экскретировать этот гормон.

9. Расслабьтесь

Когда вы измотаны, тело увеличивает выработку стероидов и гормонов стресса, что отрицательно сказывается на пищеварительной системе и приводит к запорам. Кроме того, стресс способствует выработке кортизола, который посылает лишний жир прямо на живот в попытке защитить жизненно важные органы.

Чтобы свести напряженность к минимуму, уделяйте тому, что вас действительно расслабляет, около 20 минут в день.


Минимальные усилия — максимальный результат? Кажется, такое возможно только в сказках, но это не сон. Вот несколько советов, которые позволят вам сохранить стройную фигуру во время пляжного сезона.1. Совершенствуйте осанку Расправьте плечи, выпрямите спину, и ваша фигура будет выглядеть значительно лучше. Когда осанка правильная, вы автоматически тонизируете мышцы живота. Если вам периодически нужно напоминать себе о том, что нельзя сутулиться, то воспользуйтесь давно проверенной стратегией — положите на голову книгу и попытайтесь сделать пару десятков шагов с прямой спиной. 2. Пейте больше воды Обезвоженное тело постепенно накапливает воду, что может привести к нескольким лишним сантиметрам вокруг талии. Попробуйте выпивать, по крайней мере, 8 стаканов воды или другой безалкогольной жидкости в день. 3. Посещайте туалет чаще Большинство женщин не хотят говорить об этом, но вы действительно должны установить определенное время каждый день, чтобы использовать туалет по назначению. После того, как вы обучили свой мозг улавливать сигналы организма, вы заложили основу для полного отсутствия запоров, а значит и вздутия живота. 4. Ешьте осознанно Вместо того, чтобы поглощать еду на бегу, тщательно пережевывайте каждый кусочек, по крайней мере, 10 раз. Если вы игнорируете этот совет, то ваше тело будет переваривать пищу в желудке и кишечнике медленнее, что, скорее всего, приведет к газам и расстройству желудка. Когда вы едите быстро, то более склонны к заглатыванию воздуха, который повышает риск увеличения объема вашего живота. 5. Употребляйте пробиотики Пробиотики — это полезные бактерии, которые помогают пищеварительной системе переварить пищу, предотвращая желудочно-кишечные проблемы. Чтобы организм работал на оптимальной мощности, ежедневно съедайте йогурт или выпивайте стакан кефира, а также принимайте добавки, содержащие, по меньшей мере, 50 миллиграммов пробиотиков. 6. Двигайтесь Попробуйте ежедневно совершать 30-минутные прогулки. Простое повышение метаболизма поможет вам сжигать жир на талии более эффективно. Откажитесь от тренажёров, обещающих кубики на животе, и обратите внимание на традиционные и доступные тренировки. 7. Не жуйте жвачку Жевательная резинка заставляет вас поглощать больше воздуха и способствует вздутию. Если вам нужно освежить дыхание, то используйте сосательные конфетки. 8. Принимайте витамины Попробуйте добавить в рацион кальций и витамин B. Превышение нормальной нормы эстрогена вынуждает организм удерживать жир вокруг талии, но обе добавки помогут вам экскретировать этот гормон. 9. Расслабьтесь Когда вы измотаны, тело увеличивает выработку стероидов и гормонов стресса, что отрицательно сказывается на пищеварительной системе и приводит к запорам. Кроме того, стресс способствует выработке кортизола, который посылает лишний жир прямо на живот в попытке защитить жизненно важные органы. Чтобы свести напряженность к минимуму, уделяйте тому, что вас действительно расслабляет, около 20 минут в день.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика