Как не набрать вес в новогодние праздники: 10 советов от специалиста по питанию - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Как не набрать вес в новогодние праздники: 10 советов от специалиста по питанию - «Я и Здоровье»



Как не набрать вес в новогодние праздники: 10 советов от специалиста по питанию - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Новогодний стол

Специалист по питанию Елена Кален придерживается мнения, что нельзя отказывать себе в желанной пище. Но чтобы различать настоящие желания и привычку съесть побольше, а также понять, чего на самом деле хочется, важно внимательно прислушиваться к организму и не забывать об умеренности. Елена дала несколько советов, которые помогут избежать переедания за новогодним столом.


1. Дайте себе перерыв и не ругайте себя за срывы. Никто не говорит, что вам необходимо достичь своей цели, не допуская ошибок на этом пути. Если вы переедаете в одну ночь, просто возвращайтесь в путь утром, сосредоточившись на том, что сработало для вас в прошлом.2. Напишите себе заметки-напоминалки в доме. Нарисуйте на разноцветных стикерах знак восклицания или сделайте мини-заметки с такими вопросами, как «Ты хочешь завтра утром не влезть в любимые джинсы?» и «Эти калории стоят последствий?»


Новогодний стол Специалист по питанию Елена Кален придерживается мнения, что нельзя отказывать себе в желанной пище. Но чтобы различать настоящие желания и привычку съесть побольше, а также понять, чего на самом деле хочется, важно внимательно прислушиваться к организму и не забывать об умеренности. Елена дала несколько советов, которые помогут избежать переедания за новогодним столом. 1. Дайте себе перерыв и не ругайте себя за срывы. Никто не говорит, что вам необходимо достичь своей цели, не допуская ошибок на этом пути. Если вы переедаете в одну ночь, просто возвращайтесь в путь утром, сосредоточившись на том, что сработало для вас в прошлом.2. Напишите себе заметки-напоминалки в доме. Нарисуйте на разноцветных стикерах знак восклицания или сделайте мини-заметки с такими вопросами, как «Ты хочешь завтра утром не влезть в любимые джинсы?» и «Эти калории стоят последствий?»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика