Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания - «Я и Здоровье»



Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Иногда пропускаю ужины: Елена Летучая подробно рассказала о собственной системе питания - «Я и Здоровье»

instagram.com/


Теледива Елена Летучая может похвастаться отменной фигурой: ее подтянутое спортивное тело одинаково хорошо выглядит как в строгих платьях-футлярах, так и в жизнерадостных купальниках. Конечно, звезда старается вести активный образ жизни и подкачивает свое тело простыми, но эффективными упражнениями, однако основной упор все же делает на питании. И в этом вопросе Летучая разработала для себя целую систему правил, сохраняющих ее кожу в чистоте, настроение — на высоте, а фигуру — в стройности.




instagram.com/


Первым делом журналистка исключила из рациона все чрезмерно острое, пряное, жирное и жареное, а также копчености и соления. То есть ест только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Отметим, что Елена Летучая рекомендует не пожалеть средств и пройти тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи, чтобы исключить не подходящие лично вам продукты из рациона.Кроме этого правила звезда придерживается еще четырех постулатов:


Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна. Один или два раза в неделю отказываюсь от ужина. Так я снижаю и поддерживаю комфортный вес, и поддерживаю здоровье головного мозга и эндокринной системы. ?Ем медленно. Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю тв или компьютер, отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта. ? Пью по возможности много. Но не во время еды, не ранее чем за час до приема, и не позднее чем за 30 мин до еды.


instagram.com/ Теледива Елена Летучая может похвастаться отменной фигурой: ее подтянутое спортивное тело одинаково хорошо выглядит как в строгих платьях-футлярах, так и в жизнерадостных купальниках. Конечно, звезда старается вести активный образ жизни и подкачивает свое тело простыми, но эффективными упражнениями, однако основной упор все же делает на питании. И в этом вопросе Летучая разработала для себя целую систему правил, сохраняющих ее кожу в чистоте, настроение — на высоте, а фигуру — в стройности. instagram.com/ Первым делом журналистка исключила из рациона все чрезмерно острое, пряное, жирное и жареное, а также копчености и соления. То есть ест только те продукты, которые не вызывают раздражения желудочно-кишечного тракта. Отметим, что Елена Летучая рекомендует не пожалеть средств и пройти тесты на переносимость фруктозы, лактозы, глютена и других потенциально опасных компонентов пищи, чтобы исключить не подходящие лично вам продукты из рациона.Кроме этого правила звезда придерживается еще четырех постулатов: Ем трижды в день. Перерыв между приемам пищи составляет не менее 4 часов. Такой интервал необходим для того, чтобы инсулин пришёл в норму и органы пищеварительной системы работали эффективно. Ужинаю до 19 часов, те за 3-4 часа до сна. Один или два раза в неделю отказываюсь от ужина. Так я снижаю и поддерживаю комфортный вес, и поддерживаю здоровье головного мозга и эндокринной системы. ?Ем медленно. Наслаждаюсь процессом и вкусом. Не читаю телефон, не смотрю тв или компьютер, отрицательные эмоции нарушают работу желудочно-кишечного тракта. ? Пью по возможности много. Но не во время еды, не ранее чем за час до приема, и не позднее чем за 30 мин до еды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика