Екатерина Стриженова поет от боли во время спортивной тренировки - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Екатерина Стриженова поет от боли во время спортивной тренировки - «Я и Здоровье»



Екатерина Стриженова поет от боли во время спортивной тренировки - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Екатерина Стриженова поет от боли во время спортивной тренировки - «Я и Здоровье»

instagram.com


Известная телеведущая Екатерина Стриженова задалась целью похудеть и добилась невероятных результатов. 51-летняя актриса почти сумела вернуть свой девичий стан. О том как она это делала и чего это стоило, Екатерина активно рассказывала в персональном микроблоге. По словам знаменитости, ей оказали огромную помощь профессиональные диетологи и фитнес-тренеры. Главная задача Стриженовой - постоянно поддерживать себя в форме и следить за питанием. Но, как известно, одно дело это понимать и совершенно другое - придерживаться намеченного плана.




instagram.com


После долгих майских праздников, которые телеведущая провела вместе с семьей в Турции, она призналась, что немного поправилась, поскольку не сумела совладать с желанием попробовать вкусные блюда на отдыхе. Теперь Екатерине предстоит сбросить набранный вес, а для этого возобновить активные спортивные тренировки.В личном Инстаграм-аккаунте Стриженова опубликовала видео занятия с фитнес-инструктором. Артистка так отвыкла от нагрузок, что во время растяжки готова петь от боли, лишь бы не заплакать.




instagram.com Известная телеведущая Екатерина Стриженова задалась целью похудеть и добилась невероятных результатов. 51-летняя актриса почти сумела вернуть свой девичий стан. О том как она это делала и чего это стоило, Екатерина активно рассказывала в персональном микроблоге. По словам знаменитости, ей оказали огромную помощь профессиональные диетологи и фитнес-тренеры. Главная задача Стриженовой - постоянно поддерживать себя в форме и следить за питанием. Но, как известно, одно дело это понимать и совершенно другое - придерживаться намеченного плана. instagram.com После долгих майских праздников, которые телеведущая провела вместе с семьей в Турции, она призналась, что немного поправилась, поскольку не сумела совладать с желанием попробовать вкусные блюда на отдыхе. Теперь Екатерине предстоит сбросить набранный вес, а для этого возобновить активные спортивные тренировки.В личном Инстаграм-аккаунте Стриженова опубликовала видео занятия с фитнес-инструктором. Артистка так отвыкла от нагрузок, что во время растяжки готова петь от боли, лишь бы не заплакать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика