Зара показала идеальный пресс в коротком спортивном топе - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Зара показала идеальный пресс в коротком спортивном топе - «Я и Здоровье»



Зара показала идеальный пресс в коротком спортивном топе - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Зара показала идеальный пресс в коротком спортивном топе - «Я и Здоровье»

instagram.com


Зара не из тех звезд, что привыкли оголять тело и демонстрировать публике пикантные изгибы фигуры. Напротив, певица очень скрупулезно выбирает себе гардероб и успела сформировать имидж скромной и утонченной женщины. Однако стоит напомнить, что Заре всего 35 лет, и она обладает не только неоспоримым музыкальным талантом, но и стройным телом.




instagram.com


Артистка не скрывает, что много времени проводит в тренажерном зале, но больше любит заниматься на свежем воздухе. Тем более летом, когда погода к этому располагает, как никогда.


«Сезон отпусков вот-вот начнется, поэтому приступаем к активным занятиям спортом вместе. Погода балует нас тёплыми и солнечными днями, поэтому отправляйтесь в ближайший парк, берите с собой коврик, фитнес резинки, скакалки и совершенствуйте свое тело», - призывает Зара.


instagram.com Зара не из тех звезд, что привыкли оголять тело и демонстрировать публике пикантные изгибы фигуры. Напротив, певица очень скрупулезно выбирает себе гардероб и успела сформировать имидж скромной и утонченной женщины. Однако стоит напомнить, что Заре всего 35 лет, и она обладает не только неоспоримым музыкальным талантом, но и стройным телом. instagram.com Артистка не скрывает, что много времени проводит в тренажерном зале, но больше любит заниматься на свежем воздухе. Тем более летом, когда погода к этому располагает, как никогда. «Сезон отпусков вот-вот начнется, поэтому приступаем к активным занятиям спортом вместе. Погода балует нас тёплыми и солнечными днями, поэтому отправляйтесь в ближайший парк, берите с собой коврик, фитнес резинки, скакалки и совершенствуйте свое тело», - призывает Зара.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика