Идеальный пресс Даутцен Крез заставил мужчин не спать всю ночь - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Идеальный пресс Даутцен Крез заставил мужчин не спать всю ночь - «Здоровье»



Идеальный пресс Даутцен Крез заставил мужчин не спать всю ночь - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Всемирно известная модель Даутцен Крез из-за своей профессии всегда должна выглядеть идеально. Именно поэтому она и проводит много времени, тренируясь в спортивном зале. Надо сказать, что эти занятия помогают звезде поддерживать себя в шикарной форме. Да вы только посмотрите на её рельефный пресс.



Идеальный пресс Даутцен Крез заставил мужчин не спать всю ночь - «Здоровье»


Тем более, что сама Даутцен предоставляет всем такую возможность. Модель поделилась со всем миром видом своего живота, выложив соответствующую фотографию на своей страничке в микроблоге. Прекрасная форма, в которой находится звезда, заставила женщин со всей планеты завидовать ей, а некоторых даже мотивировала встать с дивана и пойти заниматься спортом. Во всяком случае, так написали сами пользовательницы инстаграма:«Завидую. Вот бы мне такой пресс. Интересно, сколько Даутцен проводит времени в спортзале?»«Вот это мотивация. Всё, встаю с дивана и иду в спортзал. Через неделю точно»«Я тоже хочу такой пресс! Да и жизнь твою хочу, а не мою»А вот мужская часть поклонников Даутцен отнеслась к фотографии несколько иначе. Они написали, что увидев этот снимок, не смогли спать ночью. Некоторые даже поспешили заверить модель, что один её внешний смог вылечить их от всех болезней. А мы и не знали, что фотографии знаменитостей производят такой эффект:«Увидел фото, не могу уснуть всю ночь. Такая ты жаркая, вау»«Лежал дома, болел. Листал ленту инстаграма, там ты. И все, я здоров. Спасибо, моя любовь»«Ну и как мне теперь спокойно уснуть после увиденного?»



Идеальный пресс Даутцен Крез заставил мужчин не спать всю ночь - «Здоровье»


Кстати, шикарные формы знаменитой модели не в первый раз не дают фанатам уснуть. Вспоминая эротическую фотосессию, в которой Даутцен участвовала в апреле этого года, мы можем с уверенностью сказать, что многие мужчины в тот раз точно остались без сна. Ведь тогда звезда снималась обнаженной, да еще и не одна, а вместе Ларой Стоун.


...





Всемирно известная модель Даутцен Крез из-за своей профессии всегда должна выглядеть идеально. Именно поэтому она и проводит много времени, тренируясь в спортивном зале. Надо сказать, что эти занятия помогают звезде поддерживать себя в шикарной форме. Да вы только посмотрите на её рельефный пресс. Тем более, что сама Даутцен предоставляет всем такую возможность. Модель поделилась со всем миром видом своего живота, выложив соответствующую фотографию на своей страничке в микроблоге. Прекрасная форма, в которой находится звезда, заставила женщин со всей планеты завидовать ей, а некоторых даже мотивировала встать с дивана и пойти заниматься спортом. Во всяком случае, так написали сами пользовательницы инстаграма:«Завидую. Вот бы мне такой пресс. Интересно, сколько Даутцен проводит времени в спортзале?»«Вот это мотивация. Всё, встаю с дивана и иду в спортзал. Через неделю точно»«Я тоже хочу такой пресс! Да и жизнь твою хочу, а не мою»А вот мужская часть поклонников Даутцен отнеслась к фотографии несколько иначе. Они написали, что увидев этот снимок, не смогли спать ночью. Некоторые даже поспешили заверить модель, что один её внешний смог вылечить их от всех болезней. А мы и не знали, что фотографии знаменитостей производят такой эффект:«Увидел фото, не могу уснуть всю ночь. Такая ты жаркая, вау»«Лежал дома, болел. Листал ленту инстаграма, там ты. И все, я здоров. Спасибо, моя любовь»«Ну и как мне теперь спокойно уснуть после увиденного?» Кстати, шикарные формы знаменитой модели не в первый раз не дают фанатам уснуть. Вспоминая эротическую фотосессию, в которой Даутцен участвовала в апреле этого года, мы можем с уверенностью сказать, что многие мужчины в тот раз точно остались без сна. Ведь тогда звезда снималась обнаженной, да еще и не одна, а вместе Ларой Стоун. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика