Мария Кравцова рассказала о своей любви к корнеплодам - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мария Кравцова рассказала о своей любви к корнеплодам - «Я и Здоровье»



Мария Кравцова рассказала о своей любви к корнеплодам - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Порой мы обходим привычные овощи стороной, считая морковку, свеклу и иные корнеплоды привычными и неинтересными. Однако именно они могут помочь насытить организм углеводами и клетчаткой. Свекла, морковь, батат, топинамбур содержат сложные углеводы, насыщая нас энергией. А калорий, при правильном приготовлении, содержат не так много.





Блогер и кулинар Мария Кравцова на днях рассказала, что обязательно включает свеклу, батат, корень сельдерея и топинабур в свой рацион. Она считает эти продукты залогом хорошего пищеварения и самочувствия. Свекла, уверяет Мария, — чемпион по содержанию витаминов группы В, кремния и фолиевой кислоты. Такое сочетание омолаживает не только кожу, волосы, но и клетки всего организма. Также свекла прекрасно сказывается на работе мозга. Если вы не знаете, что приготовить из свеклы, посмотрите подборку вкусных и быстрых салатов, она точно вам пригодится, когда на прилавках появится этот молодой овощ.Еще один любимый корнеплод Марии — батат. Это сладкий картофель, но он полезнее, так как содержит меньше сахара и калорий. Батат богат фитоэстрогенами, поэтому его стоит включить в рацион тем, кто находится в непростом период менопаузы. В батате много витамина С и А, а это очень полезно для кожи. Из него у вас получатся вкусные супы, его также можно запекать в виде чипсов. Еще одним любимым овощем Кравцовой является топинамбур, согласитесь, нечасто его встретишь на прилавках да и на столах хозяек. А он, как оказывается, чемпион по содержанию калия, полезен сердечникам и тем, кто страдает сахарным диабетом, так как снижает уровень сахара в крови. Также он нормализует работу кишечника. Корень сельдерея Мария любит за неповторимый вкус и частенько добавляет его в салаты. А какие корнеплоды любите вы?




Instagram.com Порой мы обходим привычные овощи стороной, считая морковку, свеклу и иные корнеплоды привычными и неинтересными. Однако именно они могут помочь насытить организм углеводами и клетчаткой. Свекла, морковь, батат, топинамбур содержат сложные углеводы, насыщая нас энергией. А калорий, при правильном приготовлении, содержат не так много. Блогер и кулинар Мария Кравцова на днях рассказала, что обязательно включает свеклу, батат, корень сельдерея и топинабур в свой рацион. Она считает эти продукты залогом хорошего пищеварения и самочувствия. Свекла, уверяет Мария, — чемпион по содержанию витаминов группы В, кремния и фолиевой кислоты. Такое сочетание омолаживает не только кожу, волосы, но и клетки всего организма. Также свекла прекрасно сказывается на работе мозга. Если вы не знаете, что приготовить из свеклы, посмотрите подборку вкусных и быстрых салатов, она точно вам пригодится, когда на прилавках появится этот молодой овощ.Еще один любимый корнеплод Марии — батат. Это сладкий картофель, но он полезнее, так как содержит меньше сахара и калорий. Батат богат фитоэстрогенами, поэтому его стоит включить в рацион тем, кто находится в непростом период менопаузы. В батате много витамина С и А, а это очень полезно для кожи. Из него у вас получатся вкусные супы, его также можно запекать в виде чипсов. Еще одним любимым овощем Кравцовой является топинамбур, согласитесь, нечасто его встретишь на прилавках да и на столах хозяек. А он, как оказывается, чемпион по содержанию калия, полезен сердечникам и тем, кто страдает сахарным диабетом, так как снижает уровень сахара в крови. Также он нормализует работу кишечника. Корень сельдерея Мария любит за неповторимый вкус и частенько добавляет его в салаты. А какие корнеплоды любите вы?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика