СМИ: Бритни Спирс поместили в психиатрическую лечебницу - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

СМИ: Бритни Спирс поместили в психиатрическую лечебницу - «Я и Здоровье»



СМИ: Бритни Спирс поместили в психиатрическую лечебницу - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Появилась неутешительная новость для всех, кому нравится творчество американской певицы Бритни Спирс. 37-летней суперзвезде, которая в прошлом имела серьезные проблемы с психикой, вновь понадобилась помощь врачей. Западные таблоиды сообщают, что артистку поместили в стационар.



СМИ: Бритни Спирс поместили в психиатрическую лечебницу - «Я и Здоровье»

Instagram


В начале 2000-х годов Бритни Спирс прославилась на весь мир, став одной из самых популярных и высокооплачиваемых исполнительниц всех времен. В зените славы звезда пребывала около пяти лет, после чего у нее началась полоса неудач. Сложные отношения с мужчинами, два брака, первый из которых длился менее недели, борьба за опеку над детьми, зависимость от алкоголя и запрещенных веществ привели к нервному срыву. Знаменитость даже побрилась налысо, нападала на журналистов и ей пришлось пройти курс терапии в реабилитационном центре.





Казалось, что Бритни удалось справиться со всеми проблемами и вернуть душевное здоровье. Она возобновила концертную деятельность, закрутила роман с фитнес-тренером Сэмом Асгари, могла свободно общаться с сыновьями… Но на днях стало известно, что Спирс попала в психиатрическую больницу, где пробудет около месяца.





СМИ отмечают, что причиной госпитализации стали переживания певицы из-за болезни ее отца Джеймса, который перенес две операции на кишечнике, после чего возникли осложнения. Правда это или есть еще что-то, о чем поклонникам не хотят сообщать, узнаем со временем.




Появилась неутешительная новость для всех, кому нравится творчество американской певицы Бритни Спирс. 37-летней суперзвезде, которая в прошлом имела серьезные проблемы с психикой, вновь понадобилась помощь врачей. Западные таблоиды сообщают, что артистку поместили в стационар. Instagram В начале 2000-х годов Бритни Спирс прославилась на весь мир, став одной из самых популярных и высокооплачиваемых исполнительниц всех времен. В зените славы звезда пребывала около пяти лет, после чего у нее началась полоса неудач. Сложные отношения с мужчинами, два брака, первый из которых длился менее недели, борьба за опеку над детьми, зависимость от алкоголя и запрещенных веществ привели к нервному срыву. Знаменитость даже побрилась налысо, нападала на журналистов и ей пришлось пройти курс терапии в реабилитационном центре. Казалось, что Бритни удалось справиться со всеми проблемами и вернуть душевное здоровье. Она возобновила концертную деятельность, закрутила роман с фитнес-тренером Сэмом Асгари, могла свободно общаться с сыновьями… Но на днях стало известно, что Спирс попала в психиатрическую больницу, где пробудет около месяца. СМИ отмечают, что причиной госпитализации стали переживания певицы из-за болезни ее отца Джеймса, который перенес две операции на кишечнике, после чего возникли осложнения. Правда это или есть еще что-то, о чем поклонникам не хотят сообщать, узнаем со временем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика