Весенний детокс - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Весенний детокс - «Здоровье»



Весенний детокс - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Для проведения сезонной чистки организма вовсе не обязательно устраивать разгрузочные дни и сидеть на жесткой диете. Избавиться от лишнего нашему организму помогут некоторые продукты, которые требуется включить в свой рацион.

Морковь

Этот овощ хорошо справляется с выведением токсинов и очищает ЖКТ и печень. Лучше морковь сочетать с растительным маслом, авокадо, орехами.

Белокочанная капуста

Она содержит витамин U, а также помогает выводить токсины. Употреблять ее можно как в сыром, так и в квашеном виде. Лучше всего добавить к капусте растительного масло.

Чеснок

Он способствует очистке наших сосудов, а также поможет снизить уровень холестерина. На основе чеснока можно приготовить соус для заправки блюд. Для этого требуется измельчить чеснок и добавить немного меда и сока лимона.

Свекла

Этот овощ прекрасно чистит кишечник и печень. Считается, что регулярное употребление свеклы омолаживает наш организм. Можно готовить салат из отварной свеклы с добавлением растительного масла, а также пить соки из этого овоща.

Клюква

Она известна как противовирусная ягода. К тому же клюква хорошо справляется с очищением мочеполовой системы. Обладает она и омолаживающим свойством. Если вы любите клюкву в свежем виде, то лучше добавить немного меда. Также полезны будут морсы из этой ягоды.

Грейпфрут

В нем содержится немало витамина С, поэтому его можно назвать противопростудным фруктом. А это просто необходимо в весенний период.

От чего лучше отказаться?

А теперь назовем продукты, от которых лучше отказаться при проведении чистки организма. Во-первых, не стоит есть белый хлеб, который кроме лишних простых углеводов ничего не даст вашему организму. Во-вторых, откажитесь от всех газированных напитков и сладких фруктовых соков. Наконец, бесполезным и вредным будет употребление полуфабрикатов.


Для проведения сезонной чистки организма вовсе не обязательно устраивать разгрузочные дни и сидеть на жесткой диете. Избавиться от лишнего нашему организму помогут некоторые продукты, которые требуется включить в свой рацион.Морковь Этот овощ хорошо справляется с выведением токсинов и очищает ЖКТ и печень. Лучше морковь сочетать с растительным маслом, авокадо, орехами. Белокочанная капуста Она содержит витамин U, а также помогает выводить токсины. Употреблять ее можно как в сыром, так и в квашеном виде. Лучше всего добавить к капусте растительного масло. Чеснок Он способствует очистке наших сосудов, а также поможет снизить уровень холестерина. На основе чеснока можно приготовить соус для заправки блюд. Для этого требуется измельчить чеснок и добавить немного меда и сока лимона. Свекла Этот овощ прекрасно чистит кишечник и печень. Считается, что регулярное употребление свеклы омолаживает наш организм. Можно готовить салат из отварной свеклы с добавлением растительного масла, а также пить соки из этого овоща. Клюква Она известна как противовирусная ягода. К тому же клюква хорошо справляется с очищением мочеполовой системы. Обладает она и омолаживающим свойством. Если вы любите клюкву в свежем виде, то лучше добавить немного меда. Также полезны будут морсы из этой ягоды. Грейпфрут В нем содержится немало витамина С, поэтому его можно назвать противопростудным фруктом. А это просто необходимо в весенний период. От чего лучше отказаться? А теперь назовем продукты, от которых лучше отказаться при проведении чистки организма. Во-первых, не стоит есть белый хлеб, который кроме лишних простых углеводов ничего не даст вашему организму. Во-вторых, откажитесь от всех газированных напитков и сладких фруктовых соков. Наконец, бесполезным и вредным будет употребление полуфабрикатов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика