Как похудеть за время праздничных застолий: секреты Елены Малышевой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Как похудеть за время праздничных застолий: секреты Елены Малышевой - «Я и Здоровье»



Как похудеть за время праздничных застолий: секреты Елены Малышевой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com


В эти дни многим приходится нелегко. Это касается тех людей, которые долгое время боролись с лишними килограммами, ведь за новогодние праздники можно вернуть чуть ли не половину сброшенного веса. Да и людям, которые просто стараются поддерживать себя в хорошей форме тоже непросто — соблазны в виде Оливье, холодца и селедки под шубой поджидают нас в каждом доме, а впереди еще целая неделя застолий. Если вы не хотите испортить себе настроение, встав на весы 9-го января, лучше подумать об этом сейчас. Во-первых, медики рекомендуют больше двигаться — после обеда выходите прогуляться в парк, сходите на каток, покатайте ребенка на санках. Так вы поможете и своей печени, да и калории израсходуете. Во-вторых, садясь за очередной накрытый стол, воспользуйтесь секретами Елены Малышевой. Главный теледоктор страны уверена, что предложенные принципы помогут не только не набрать вес, но и немного сбросить.





СЕКРЕТНАЯ ТАРЕЛКА - это полная тарелка! Положите себе полную тарелку зелени и кусок мяса, рыбы или курицы. Пейте воду и подкладывайте себе салат. СЕКРЕТНОЕ ВИНО - это 1/5 красного вина и 4/5 воды. И говорите много тостов! Не забывайте, вино – это калорийный напиток. Веселые тосты лучше!СЕКРЕТНЫЕ СЛОВА - я это не люблю. Пошлите эту фразу всем, кто вас угощает. И люди не будут к вам приставить.


instagram.com В эти дни многим приходится нелегко. Это касается тех людей, которые долгое время боролись с лишними килограммами, ведь за новогодние праздники можно вернуть чуть ли не половину сброшенного веса. Да и людям, которые просто стараются поддерживать себя в хорошей форме тоже непросто — соблазны в виде Оливье, холодца и селедки под шубой поджидают нас в каждом доме, а впереди еще целая неделя застолий. Если вы не хотите испортить себе настроение, встав на весы 9-го января, лучше подумать об этом сейчас. Во-первых, медики рекомендуют больше двигаться — после обеда выходите прогуляться в парк, сходите на каток, покатайте ребенка на санках. Так вы поможете и своей печени, да и калории израсходуете. Во-вторых, садясь за очередной накрытый стол, воспользуйтесь секретами Елены Малышевой. Главный теледоктор страны уверена, что предложенные принципы помогут не только не набрать вес, но и немного сбросить. СЕКРЕТНАЯ ТАРЕЛКА - это полная тарелка! Положите себе полную тарелку зелени и кусок мяса, рыбы или курицы. Пейте воду и подкладывайте себе салат. СЕКРЕТНОЕ ВИНО - это 1/5 красного вина и 4/5 воды. И говорите много тостов! Не забывайте, вино – это калорийный напиток. Веселые тосты лучше!СЕКРЕТНЫЕ СЛОВА - я это не люблю. Пошлите эту фразу всем, кто вас угощает. И люди не будут к вам приставить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика