Лев Лещенко рассказал о своем самочувствии после госпитализации - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Лев Лещенко рассказал о своем самочувствии после госпитализации - «Я и Здоровье»



Лев Лещенко рассказал о своем самочувствии после госпитализации - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com


Лев Лещенко, несмотря на солидный возраст, продолжает активно выступать и гастролировать. Накануне Лещенко должен был принять участие в финале всероссийского конкурса «На благо мира», однако так и не вышел на сцену, поскольку за кулисами ему стало плохо. Артиста увезли на скорой прямо из столичного концертного зала.




instagram.com


Поклонники не на шутку разволновались из-за госпитализации любимого певца, однако вскоре он через прессу передал, что чувствует себя нормально. Мало того, Лев Валерьянович готовится к следующим выступлениям. Так, уже завтра он выступит на концерте памяти Владимира Шаинского. Напомним, Шаинский умер в прошлом году в возрасте 92 лет.




instagram.com


Отметим, что Лев Валерьянович не только исполняет свои полюбившиеся не одному поколению хиты, но и с удовольствием приобщается к новым проектам. Недавно мэтр стал одним из наставников популярного шоу «Голос» для пенсионеров.


instagram.com Лев Лещенко, несмотря на солидный возраст, продолжает активно выступать и гастролировать. Накануне Лещенко должен был принять участие в финале всероссийского конкурса «На благо мира», однако так и не вышел на сцену, поскольку за кулисами ему стало плохо. Артиста увезли на скорой прямо из столичного концертного зала. instagram.com Поклонники не на шутку разволновались из-за госпитализации любимого певца, однако вскоре он через прессу передал, что чувствует себя нормально. Мало того, Лев Валерьянович готовится к следующим выступлениям. Так, уже завтра он выступит на концерте памяти Владимира Шаинского. Напомним, Шаинский умер в прошлом году в возрасте 92 лет. instagram.com Отметим, что Лев Валерьянович не только исполняет свои полюбившиеся не одному поколению хиты, но и с удовольствием приобщается к новым проектам. Недавно мэтр стал одним из наставников популярного шоу «Голос» для пенсионеров.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика