Мария Кравцова назвала полезные заменители сахара - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мария Кравцова назвала полезные заменители сахара - «Я и Здоровье»



Мария Кравцова назвала полезные заменители сахара - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Полностью отказаться от белого рафинированного сахара, как говорят диетологи и специалисты по питанию, неплохая идея. Однако встает вопрос: чем его заменить, ведь сладкого иногда хочется, а выпечка без этого продукта и вовсе может не порадовать. Сегодня на рынке, к счастью, можно найти несколько приемлемых вариантов. И речь не идет о химических сахарозаменителях, которые, по заявлениям многих ученых, являются вовсе не такими безобидными, как кажется. Недавно адепт здорового образа жизни, кулинар и блогер Мария Кравцова представила целый список натуральных заменителей сахара. И привела веские доводы их пользы.



Читайте также:   Итраконазол наиболее биодоступен при приеме внутрь вскоре после употребления пищи с высокой калорийностью. Максимальная концентрация в плазме крови наблюдается через 3-4 часа после приема. Выводится из плазмы крови двумя фазами в течение 1-1,5 суток только у нас - купить антибиотики  по доступным ценам ...


Кленовый сироп 

Калорийность невысокая. Углеводы есть, но они полезные: медленные, с низким гликемическим индексом, то есть не вызывают скачков глюкозы в крови. От таких не завязывается жирок и не возникает проблем с настроением. Сироп содержит 54 полезных микроэлемента: с ним мы думаем быстрее, тренируемся эффективнее и иммунитет работает на ура. 

Сироп топинамбура Благодаря большому содержанию инулина стабилизирует уровень сахара в крови. Для мозга в нем есть все витамины группы В. А минералов больше, чем в кленовом сиропе, да и по органическим кислотам для иммунитета он чемпион! Подходит и для холодных блюд, и для духовки.

 Пекмез (сгущенный сок фруктов) и сухофрукты

Использую их для выпечки. В моей копилке есть сто рецептов с финиками и сиропом рожкового дерева. Последний – гениальная база для джемов и протёртых фруктов.


Instagram.com Полностью отказаться от белого рафинированного сахара, как говорят диетологи и специалисты по питанию, неплохая идея. Однако встает вопрос: чем его заменить, ведь сладкого иногда хочется, а выпечка без этого продукта и вовсе может не порадовать. Сегодня на рынке, к счастью, можно найти несколько приемлемых вариантов. И речь не идет о химических сахарозаменителях, которые, по заявлениям многих ученых, являются вовсе не такими безобидными, как кажется. Недавно адепт здорового образа жизни, кулинар и блогер Мария Кравцова представила целый список натуральных заменителей сахара. И привела веские доводы их пользы. Читайте также: Итраконазол наиболее биодоступен при приеме внутрь вскоре после употребления пищи с высокой калорийностью. Максимальная концентрация в плазме крови наблюдается через 3-4 часа после приема. Выводится из плазмы крови двумя фазами в течение 1-1,5 суток только у нас - купить антибиотики по доступным ценам . Кленовый сироп Калорийность невысокая. Углеводы есть, но они полезные: медленные, с низким гликемическим индексом, то есть не вызывают скачков глюкозы в крови. От таких не завязывается жирок и не возникает проблем с настроением. Сироп содержит 54 полезных микроэлемента: с ним мы думаем быстрее, тренируемся эффективнее и иммунитет работает на ура. Сироп топинамбура Благодаря большому содержанию инулина стабилизирует уровень сахара в крови. Для мозга в нем есть все витамины группы В. А минералов больше, чем в кленовом сиропе, да и по органическим кислотам для иммунитета он чемпион! Подходит и для холодных блюд, и для духовки. Пекмез (сгущенный сок фруктов) и сухофрукты Использую их для выпечки. В моей копилке есть сто рецептов с финиками и сиропом рожкового дерева. Последний – гениальная база для джемов и протёртых фруктов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика