Певица Варвара: женский бокс – это красиво - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Певица Варвара: женский бокс – это красиво - «Я и Здоровье»



Певица Варвара: женский бокс – это красиво - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Спорт в жизни певицы Варвары был всегда. Несколько дней в неделю она обязательно уделяет время физическим нагрузкам. Заставлять себя ей не приходится – лень артистке не свойственна, и занятия спортом ей только в радость. Даже на отдыхе в деревне она уделяет время себе – йога на причале, беговая дорожка, велосипедные прогулки летом или лыжные зимой. А недавно она решила попробовать совершенно новый для себя и ныне популярный женский бокс.





"Бокс в моей жизни – скорее эксперимент. Я рассматриваю его не как борьбу, а как вид спорта, альтернатива фитнесу, ведь при занятиях задействованы все мышцы, а результат не заставить себя ждать – тело быстро станет упругим, уйдут лишние килограммы, - рассказывает Варвара. - Пришла я к нему случайно – в фитнес зале много раз проходила мимо и видела, как занимаются девушки. Мне женский бокс показался красивым. Я поговорила с тренером и решила сама попробовать, взять несколько уроков".




Безусловно, нужно понимать разницу: фитнес-бокс – это совсем не то, что профессиональный. Это только для удовольствия и поддержания тела в форме. Варвара отрабатывает удары, но ее партнер - это исключительно боксерская груша. Для певицы не так важно, насколько сильным или идеально правильным будет удар, сколько сам процесс. Человек настолько погружается в него, что действительно получает удовольствие.




Фитнес-клуб «Дубровка Фитнес»


Любой спорт делает более сильным, выносливым, терпеливым. Ты каждый раз преодолеваешь себя, и это в жизни пригождается. Польза спорта, помимо активности, здоровья, хорошей формы, еще и в том, что с помощью него мы выплескиваем все негативные эмоции, а это очень важно! Нельзя копить их в себе! Что может быть лучше, чем выплеснуть все на грушу, и уйти с занятия не только еще более красивой, но и умиротворенной? Чувствуешь себя после этого превосходно! Он помогает расслабиться, переключиться.


"Я жизнерадостный человек и люблю таких же людей, люблю посмеяться и стараюсь обращать внимание на хорошее, сама поднимаю себе настроение и настраиваюсь позитивно. Но позитив должен быть обязательно искренний. А для этого нужно избавляться от негатива, нельзя копить его и держать в себе, ведь рано или поздно он выплеснется. Лучше сразу давать им выход, но правильно это делать. Лучше средство – спорт. Нужно беречь себя. Мы у себя одни, не нужно вредить телу, нужно его любить и заботиться о нем!"


Спорт в жизни певицы Варвары был всегда. Несколько дней в неделю она обязательно уделяет время физическим нагрузкам. Заставлять себя ей не приходится – лень артистке не свойственна, и занятия спортом ей только в радость. Даже на отдыхе в деревне она уделяет время себе – йога на причале, беговая дорожка, велосипедные прогулки летом или лыжные зимой. А недавно она решила попробовать совершенно новый для себя и ныне популярный женский бокс. "Бокс в моей жизни – скорее эксперимент. Я рассматриваю его не как борьбу, а как вид спорта, альтернатива фитнесу, ведь при занятиях задействованы все мышцы, а результат не заставить себя ждать – тело быстро станет упругим, уйдут лишние килограммы, - рассказывает Варвара. - Пришла я к нему случайно – в фитнес зале много раз проходила мимо и видела, как занимаются девушки. Мне женский бокс показался красивым. Я поговорила с тренером и решила сама попробовать, взять несколько уроков". Безусловно, нужно понимать разницу: фитнес-бокс – это совсем не то, что профессиональный. Это только для удовольствия и поддержания тела в форме. Варвара отрабатывает удары, но ее партнер - это исключительно боксерская груша. Для певицы не так важно, насколько сильным или идеально правильным будет удар, сколько сам процесс. Человек настолько погружается в него, что действительно получает удовольствие. Фитнес-клуб «Дубровка Фитнес» Любой спорт делает более сильным, выносливым, терпеливым. Ты каждый раз преодолеваешь себя, и это в жизни пригождается. Польза спорта, помимо активности, здоровья, хорошей формы, еще и в том, что с помощью него мы выплескиваем все негативные эмоции, а это очень важно! Нельзя копить их в себе! Что может быть лучше, чем выплеснуть все на грушу, и уйти с занятия не только еще более красивой, но и умиротворенной? Чувствуешь себя после этого превосходно! Он помогает расслабиться, переключиться. "Я жизнерадостный человек и люблю таких же людей, люблю посмеяться и стараюсь обращать внимание на хорошее, сама поднимаю себе настроение и настраиваюсь позитивно. Но позитив должен быть обязательно искренний. А для этого нужно избавляться от негатива, нельзя копить его и держать в себе, ведь рано или поздно он выплеснется. Лучше сразу давать им выход, но правильно это делать. Лучше средство – спорт. Нужно беречь себя. Мы у себя одни, не нужно вредить телу, нужно его любить и заботиться о нем!"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика