Пилоксинг – союз, бокса, пилатеса и танца - «Здоровье» » « Я - Женщина »

Пилоксинг – союз, бокса, пилатеса и танца - «Здоровье»



Пилоксинг – союз, бокса, пилатеса и танца - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пилоксинг – союз, бокса, пилатеса и танца - «Здоровье»

Как вы думаете, что может объединять медленные движения пилатеса, энергичный бокс и ритмичные танцы? Это новое направление в фитнесе – пилоксинг (Piloxing), разработанное шведским тренером Viveca Jensen, которая в своё время была вынуждена уйти из балета вследствие травмы и стала работать тренером в различных видах спорта.

Благодаря такой необычной комбинации трёх дисциплин вы получите отличные результаты. Пилоксинг позволяет тонизировать и укреплять мышцы всего тела. Движения из танца с музыкальным сопровождением и интенсивные удары из бокса обеспечат отличную кардионагрузку, а элементы пилатеса улучшат осанку и гибкость, уменьшат боли в спине и укрепят мышцы.

Тренировка пилоксинг

Тренировка длится 50 минут. Первые 5 отведены для разогрева, а последующие 5-10 минут посвящены несложным движениям для мобилизации суставов, растяжке и упражнениям из пилатеса. Оставшееся время тренировки пилоксинг проходит в более динамичном режиме и включает в себя последовательность из нескольких дисциплин: танцевальные движения, быстрые и точные удары руками и ногами, выпады, отжимания и т.д. Один час тренировки пилоксинг позволит вам сжечь от 700 до 900 калорий.?

Преимущества тренировок пилоксинг

1. Помогает потерять лишний вес, поскольку тренировка проходит в основном в аэробном режиме.

2. Тонизирует мышцы, в частности, живот и ягодицы.

3. Благодаря элементам из пилатеса улучшается баланс, осанка и проходят мышечные боли.

4. Тренировки пилоксинг позволяет повысить выносливость, развить гибкость и проработать все мышцы в весёлой и энергичной обстановке.

5. Тренировки пилоксинг позволяют снять напряжение и справиться со стрессом. Это отличный способ расслабиться и избавиться от накопившегося внутреннего негатива.

Кому подходят тренировки пилоксинг?

Пилоксинг подойдёт тем, кто хочет улучшить свои физические возможности, фигуру и желает испытать что-нибудь новое из мира фитнеса.


Как вы думаете, что может объединять медленные движения пилатеса, энергичный бокс и ритмичные танцы? Это новое направление в фитнесе – пилоксинг (Piloxing), разработанное шведским тренером Viveca Jensen, которая в своё время была вынуждена уйти из балета вследствие травмы и стала работать тренером в различных видах спорта. Благодаря такой необычной комбинации трёх дисциплин вы получите отличные результаты. Пилоксинг позволяет тонизировать и укреплять мышцы всего тела. Движения из танца с музыкальным сопровождением и интенсивные удары из бокса обеспечат отличную кардионагрузку, а элементы пилатеса улучшат осанку и гибкость, уменьшат боли в спине и укрепят мышцы. Тренировка пилоксинг Тренировка длится 50 минут. Первые 5 отведены для разогрева, а последующие 5-10 минут посвящены несложным движениям для мобилизации суставов, растяжке и упражнениям из пилатеса. Оставшееся время тренировки пилоксинг проходит в более динамичном режиме и включает в себя последовательность из нескольких дисциплин: танцевальные движения, быстрые и точные удары руками и ногами, выпады, отжимания и т.д. Один час тренировки пилоксинг позволит вам сжечь от 700 до 900 калорий.? Преимущества тренировок пилоксинг 1. Помогает потерять лишний вес, поскольку тренировка проходит в основном в аэробном режиме. 2. Тонизирует мышцы, в частности, живот и ягодицы. 3. Благодаря элементам из пилатеса улучшается баланс, осанка и проходят мышечные боли. 4. Тренировки пилоксинг позволяет повысить выносливость, развить гибкость и проработать все мышцы в весёлой и энергичной обстановке. 5. Тренировки пилоксинг позволяют снять напряжение и справиться со стрессом. Это отличный способ расслабиться и избавиться от накопившегося внутреннего негатива. Кому подходят тренировки пилоксинг? Пилоксинг подойдёт тем, кто хочет улучшить свои физические возможности, фигуру и желает испытать что-нибудь новое из мира фитнеса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика