Почувствовала себя слабаком: Елена Перминова решилась попробовать барре - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Почувствовала себя слабаком: Елена Перминова решилась попробовать барре - «Я и Здоровье»



Почувствовала себя слабаком: Елена Перминова решилась попробовать барре - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Глядя на идеальную фигуру Елены, трудно поверить, что совсем недавно 32-летняя женщина жаловалась, что иногда совершенно не ощущает никакого желания идти на тренировки и ей приходится буквально заставлять себя выйти из дома, чтобы добраться до фитнес-клуба. Однако сила воли и желание быть в форме опять победили, что неудивительно, ведь трудно поверить, что модель родила троих детей и сохранила при этом девичье тело.





Кстати, несмотря на приступы лени, Елена до недавнего времени считала себя весьма тренированным человеком, которому без труда даются весьма сложные упражнения. Но после того как она попробовала новое направление фитнеса - барре, ее уверенность пошатнулась и теперь Перминова признала, что ее спортивное самолюбие задето.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) 11 Ноя 2018 в 7:54 PST


Barre - это метод, основанный на элементах из йоги, пилатеса, балета с занятиями с легким утяжелением у балетного станка.





"До нынешнего дня я думала, что у меня очень хорошая физическая подготовка - я отжимаюсь с прямыми ногами, подтягиваюсь, в общем, делаю довольно сложные упражнения. Но утром у меня состоялась тренировка, после которой я просто уползала от тренера Самиры. Она привезла в Россию новое фитнес-направление - Барре: микс балета, пилатеса, йоги и силовых тренировок. Изолированные упражнения для разных групп мышц, тело становится рельефным, нет нароста мышц. Я почувствовала себя полным слабаком и не могла дождаться конца каждого подхода - мышцы просто отключались. Причем вся работа - с мячиком от пилатеса и с весом по килограмму. Но я чуть не умерла. Посмотрим, что будет завтра!", - прокомментировала свой первый опыт барре Перминова.


Но несмотря на тяжесть тренировок, Елена пообещала, что сдаваться она не намерена, поскольку теперь освоить новое направление - для нее вопрос принципа.





«Я сделала это!»: Елена Перминова села на шпагат


Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Глядя на идеальную фигуру Елены, трудно поверить, что совсем недавно 32-летняя женщина жаловалась, что иногда совершенно не ощущает никакого желания идти на тренировки и ей приходится буквально заставлять себя выйти из дома, чтобы добраться до фитнес-клуба. Однако сила воли и желание быть в форме опять победили, что неудивительно, ведь трудно поверить, что модель родила троих детей и сохранила при этом девичье тело. Кстати, несмотря на приступы лени, Елена до недавнего времени считала себя весьма тренированным человеком, которому без труда даются весьма сложные упражнения. Но после того как она попробовала новое направление фитнеса - барре, ее уверенность пошатнулась и теперь Перминова признала, что ее спортивное самолюбие задето. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova) 11 Ноя 2018 в 7:54 PST Barre - это метод, основанный на элементах из йоги, пилатеса, балета с занятиями с легким утяжелением у балетного станка. "До нынешнего дня я думала, что у меня очень хорошая физическая подготовка - я отжимаюсь с прямыми ногами, подтягиваюсь, в общем, делаю довольно сложные упражнения. Но утром у меня состоялась тренировка, после которой я просто уползала от тренера Самиры. Она привезла в Россию новое фитнес-направление - Барре: микс балета, пилатеса, йоги и силовых тренировок. Изолированные упражнения для разных групп мышц, тело становится рельефным, нет нароста мышц. Я почувствовала себя полным слабаком и не могла дождаться конца каждого подхода - мышцы просто отключались. Причем вся работа - с мячиком от пилатеса и с весом по килограмму. Но я чуть не умерла. Посмотрим, что будет завтра!", - прокомментировала свой первый опыт барре Перминова. Но несмотря на тяжесть тренировок, Елена пообещала, что сдаваться она не намерена, поскольку теперь освоить новое направление - для нее вопрос принципа. «Я сделала это!»: Елена Перминова села на шпагат Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика