10 продуктов, побеждающих осеннюю хандру: советы Марии Кравцовой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

10 продуктов, побеждающих осеннюю хандру: советы Марии Кравцовой - «Я и Здоровье»



10 продуктов, побеждающих осеннюю хандру: советы Марии Кравцовой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/marikakravtsova/


В предстоящие зимние месяцы нам всем придется несладко: погодные условия и сокращенный световой день не способствуют хорошему самочувствию и отличному настроению. Немного скрасят картинку грядущие новогодние праздники, однако переедание и чрезмерное употребление горячительных напитков здоровью вряд ли помогут. Самое время подумать, как с наименьшими потерями и минимумом набранных в попытке заесть хандру килограммов пережить предстоящий холодный период. В этом, уверена звезда Мария Кравцова, нам сможет помочь правильная диета. Точнее, выбор определенных продуктов.





Итак, Мария советует выбирать сезонные продукты, которые укрепят наш иммунитет и подымут настроение. В первую очередь следует помнить о витамине С — главном хранителе иммунитета. Выбирайте цитрусовые, гранаты и болгарский перец, он содержит убойную дозу этого витамина, к тому же богат бета-каротином. Последний, к слову, уничтожает токсины и помогает иммунным клеткам делать свое верное дело. Бета-каротин содержится также в моркови, не забудьте купить килограмм этого полезного корнеплода. Тем более, что употреблять его можно как в сыром, так и в приготовленном виде. Добыть бета-каротин можно и из тыквы, сейчас она в изобилии на прилавках, а суп-пюре из этой красавицы порадует всех. Тыква содержит также большое количество витаминов и микроэлементов.


instagram.com/marikakravtsova/ В предстоящие зимние месяцы нам всем придется несладко: погодные условия и сокращенный световой день не способствуют хорошему самочувствию и отличному настроению. Немного скрасят картинку грядущие новогодние праздники, однако переедание и чрезмерное употребление горячительных напитков здоровью вряд ли помогут. Самое время подумать, как с наименьшими потерями и минимумом набранных в попытке заесть хандру килограммов пережить предстоящий холодный период. В этом, уверена звезда Мария Кравцова, нам сможет помочь правильная диета. Точнее, выбор определенных продуктов. Итак, Мария советует выбирать сезонные продукты, которые укрепят наш иммунитет и подымут настроение. В первую очередь следует помнить о витамине С — главном хранителе иммунитета. Выбирайте цитрусовые, гранаты и болгарский перец, он содержит убойную дозу этого витамина, к тому же богат бета-каротином. Последний, к слову, уничтожает токсины и помогает иммунным клеткам делать свое верное дело. Бета-каротин содержится также в моркови, не забудьте купить килограмм этого полезного корнеплода. Тем более, что употреблять его можно как в сыром, так и в приготовленном виде. Добыть бета-каротин можно и из тыквы, сейчас она в изобилии на прилавках, а суп-пюре из этой красавицы порадует всех. Тыква содержит также большое количество витаминов и микроэлементов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика