Сергей Лазарев похвастался стальными бицепсами в спортзале - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Сергей Лазарев похвастался стальными бицепсами в спортзале - «Я и Здоровье»



Сергей Лазарев похвастался стальными бицепсами в спортзале - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Увлечение спортом довольно популярно среди звезд шоу-бизнеса. Оно и понятно – артистам важно не только обладать талантами, но и иметь привлекательную внешность. Впрочем, большинство предпочитает посещать спортзал по мере необходимости и лишь слегка подкачивать фигуру. Другие же всерьез увлекаются бодибилдингом и трудятся до седьмого пота, постепенно выстраивая фигуру Аполлона.Проникся духом спорта и известный певец Сергей Лазарев. Артист уверяет, что использует любую возможность позаниматься, и результат его усилий невозможно не заметить.




instagram.com/


Недавно певец обнародовал фотографию одной из тренировок, где играет своим бицепсом – визитной карточкой любого культуриста. Крепко держа в руках тяжелую гантель, Сергей Лазарев демонстрирует впечатляющие размеры мышц, мотивируя всех не забывать о себе и также купить абонемент в ближайший спортзал.




instagram.com/


Стоит отметить, что выступления на большой сцене всегда требуют хорошей физической подготовки. К примеру, новоиспеченная певица Ольга Бузова, репетируя по много раз свое шоу в Крокусе, мимоходом накачала стальной пресс.


instagram.com/ Увлечение спортом довольно популярно среди звезд шоу-бизнеса. Оно и понятно – артистам важно не только обладать талантами, но и иметь привлекательную внешность. Впрочем, большинство предпочитает посещать спортзал по мере необходимости и лишь слегка подкачивать фигуру. Другие же всерьез увлекаются бодибилдингом и трудятся до седьмого пота, постепенно выстраивая фигуру Аполлона.Проникся духом спорта и известный певец Сергей Лазарев. Артист уверяет, что использует любую возможность позаниматься, и результат его усилий невозможно не заметить. instagram.com/ Недавно певец обнародовал фотографию одной из тренировок, где играет своим бицепсом – визитной карточкой любого культуриста. Крепко держа в руках тяжелую гантель, Сергей Лазарев демонстрирует впечатляющие размеры мышц, мотивируя всех не забывать о себе и также купить абонемент в ближайший спортзал. instagram.com/ Стоит отметить, что выступления на большой сцене всегда требуют хорошей физической подготовки. К примеру, новоиспеченная певица Ольга Бузова, репетируя по много раз свое шоу в Крокусе, мимоходом накачала стальной пресс.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика