«Всем мужчинам мужчина»: «пенсионер» Олег Газманов отжался 67 раз и даже не вспотел - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Всем мужчинам мужчина»: «пенсионер» Олег Газманов отжался 67 раз и даже не вспотел - «Я и Здоровье»



«Всем мужчинам мужчина»: «пенсионер» Олег Газманов отжался 67 раз и даже не вспотел - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Заслуженному артисту Российской Федерации Олегу Газманову давно за 60, однако он находится в прекрасной физической форме, которой можно только позавидовать. Звезда эстрады с легкостью выполнил внушительное количество отжиманий, равное собственному возрасту, уложившись всего за одну минуту, и при этом даже не вспотел!




instagram.com/

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов в свой день рождения обнародовал видеозапись, которая краше любых слов говорит, что любимец публики до сих пор обладает завидной физической формой. А ведь ему, на минуточку, исполнилось 67 лет! Однако эстрадный певец непринужденно отжался 67 раз подряд, при этом сумел уложиться в очень малый промежуток времени – 60 секунд, чем вызвал вздох зависти и уважения со стороны поклонников. Примечательно, что эта демонстрация не отняла у Олега много сил – Газманов не вспотел и даже не запыхался и, выполнив оговоренное количество отжиманий, бодро поднялся с упора лежа и задорно расхохотался.




instagram.com/



Впечатленные обыватели не стали скрывали своих эмоций и высказали артистку все свое восхищение, признавая, что не каждый мужчина способен показать нечто подобное. Ну а «пенсионный» возраст Олега лишь внушает еще больше уважения, поскольку артист продолжает следить за собой и поддерживать свое тело в крепком и здоровом состоянии. И хотя нашлись те, кто отметил, что отжимания Газманова не идеальны, и он не опускается до самой земли, однако даже они признали, что повторить подобное – задача не из простых.




instagram.com/

«Такого еще не видела. Биологический возраст лет 20»



«Молодчина! Так держать! Всем бы мужикам быть в такой форме»



«Вы такой молодой и сильный, так держать! Трудно поверить в ваши 67»



«Пенсионный возраст прибавили, глядя на таких красавчиков»



«На таких людей нужно равняться. Всем мужчинам мужчина!»


Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 22 Июл 2018 в 8:46 PDT


При этом молодость Олега Газманова прошла бурно и весело, и среди архивных фотографий Ирина Салтыкова даже нашла снимок, на котором [/b], вызвав бурную реакцию общественность обнародованием данного факта.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Форму надо заслужить»: сценический образ Родиона Газманова вызвал обсуждение

    Накануне Дня Победы многие артисты готовят праздничные концерты, привнося мотивы военного времени в свои выступления. Так поступил и Родион Газманов, который принял участие в концерте в Кремле, однако его сценический образ неожиданно встретил праведный гнев со стороны зрителей.


Заслуженному артисту Российской Федерации Олегу Газманову давно за 60, однако он находится в прекрасной физической форме, которой можно только позавидовать. Звезда эстрады с легкостью выполнил внушительное количество отжиманий, равное собственному возрасту, уложившись всего за одну минуту, и при этом даже не вспотел! instagram.com/ Народный артист Российской Федерации Олег Газманов в свой день рождения обнародовал видеозапись, которая краше любых слов говорит, что любимец публики до сих пор обладает завидной физической формой. А ведь ему, на минуточку, исполнилось 67 лет! Однако эстрадный певец непринужденно отжался 67 раз подряд, при этом сумел уложиться в очень малый промежуток времени – 60 секунд, чем вызвал вздох зависти и уважения со стороны поклонников. Примечательно, что эта демонстрация не отняла у Олега много сил – Газманов не вспотел и даже не запыхался и, выполнив оговоренное количество отжиманий, бодро поднялся с упора лежа и задорно расхохотался. instagram.com/ Впечатленные обыватели не стали скрывали своих эмоций и высказали артистку все свое восхищение, признавая, что не каждый мужчина способен показать нечто подобное. Ну а «пенсионный» возраст Олега лишь внушает еще больше уважения, поскольку артист продолжает следить за собой и поддерживать свое тело в крепком и здоровом состоянии. И хотя нашлись те, кто отметил, что отжимания Газманова не идеальны, и он не опускается до самой земли, однако даже они признали, что повторить подобное – задача не из простых. instagram.com/ «Такого еще не видела. Биологический возраст лет 20» «Молодчина! Так держать! Всем бы мужикам быть в такой форме» «Вы такой молодой и сильный, так держать! Трудно поверить в ваши 67» «Пенсионный возраст прибавили, глядя на таких красавчиков» «На таких людей нужно равняться. Всем мужчинам мужчина!» Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 22 Июл 2018 в 8:46 PDT При этом молодость Олега Газманова прошла бурно и весело, и среди архивных фотографий Ирина Салтыкова даже нашла снимок, на котором _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика