"Фигура - воплощение мечты": Наталья Давыдова показала, как изменилось ее тело за 17 лет - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

"Фигура - воплощение мечты": Наталья Давыдова показала, как изменилось ее тело за 17 лет - «Я и Здоровье»



"Фигура - воплощение мечты": Наталья Давыдова показала, как изменилось ее тело за 17 лет - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модный блогер Наталья Давыдова, также известная как Тетя Мотя, помогает женщинам не только одеваться красиво, но и привести свое тело в форму. А теперь, опубликовав свое фото в 18-летнем возрасте, она доказала, что и сама не всегда была идеальной, но годы тренировок изменили ее внешность к лучшему.




Instagram

Несмотря на то что в первую очередь Наталья Давыдова известна как фэшн-блогер, у которого всегда можно найти стильный образ на заметку, не меньшее внимание она уделяет и своей фигуре. По внешности женщины очевидно, что она много тренируется и тщательно следит за питанием, а потому с удовольствием помогает своим подписчицам также стремиться к совершенному телу. Она нередко дает дельные советы по правильному питанию и здоровому образу жизни.Теперь же она на своем примере решила показать, что идеальное тело не дается с рождения, но приобретается в спортзале, достаточно лишь желания. В сети Давыдова опубликовала фото из серии "До и после", на котором показала свою фигуру в купальнике в 18 лет и сейчас, когда ей 35. По фото заметно, что в юности Наталья была далека от совершенства - на животе видны складки, у ног нет рельефа, и даже руки уступают ее нынешней спортивной внешности.




Instagram



Многие женщины боятся возраста как огня, встречая каждый следующий день рождения чуть ли не в трауре. А вот Наталье вовсе не стоит переживать по поводу возраста, ведь в свои 35 она уже выглядит в разы лучше, чем в 18, и вовсе не планирует меняться к худшему. При этом женщина воспитывает троих детей, которые совершенно не мешают ей выглядеть идеально.Для поклонников Давыдовой фото стало настоящей мотивацией работать над собой и доказало, что вовсе не обязательно считать, что лучше, чем в юности, выглядеть невозможно, ведь совершенствовать свое тело одинаково не поздно ни в 18, ни в 35, ни даже в 50.




Instagram

"Наташ, однозначно вы лучше выглядите в 35! Но тогда, в ваши 18, и ценности были другие""Разница в 17 лет, а Наталья только лучше, стройней и подтянутей! ""Два абсолютно разных человека, очень крутая работа над собой, браво""Какая вы умница, нет слов! Как сказала Коко Шанель - женщина с годами хорошеет! Это про вас""Какая фигура сейчас, прямо воплощение мечты! Спасибо за мотивацию!"А чтобы со временем похвастаться такой же замечательной фигурой, как у Натальи, важно не только заниматься спортом, но и правильно питаться, в том числе и избавиться от привычки есть слишком много сладкого. Ранее Давыдова рассказывала о том, как пережить "синдром отмены", если вы только что решили отказаться от сладостей.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Давыдова поделилась рецептом пудинга из семян чиа

    Модный блогер, обладательница звания "Модница года 2017 по версии журнала Glamour" Наталья Давыдова, известная в сети как тетя Мотя, приверженеца здорового образа жизни и часто делится со своими поклонниками секретами здорового питания, тренировок и ухода за собой. На этот раз она посоветовала им рецептом полезного завтрака.


Модный блогер Наталья Давыдова, также известная как Тетя Мотя, помогает женщинам не только одеваться красиво, но и привести свое тело в форму. А теперь, опубликовав свое фото в 18-летнем возрасте, она доказала, что и сама не всегда была идеальной, но годы тренировок изменили ее внешность к лучшему. Instagram Несмотря на то что в первую очередь Наталья Давыдова известна как фэшн-блогер, у которого всегда можно найти стильный образ на заметку, не меньшее внимание она уделяет и своей фигуре. По внешности женщины очевидно, что она много тренируется и тщательно следит за питанием, а потому с удовольствием помогает своим подписчицам также стремиться к совершенному телу. Она нередко дает дельные советы по правильному питанию и здоровому образу жизни.Теперь же она на своем примере решила показать, что идеальное тело не дается с рождения, но приобретается в спортзале, достаточно лишь желания. В сети Давыдова опубликовала фото из серии "До и после", на котором показала свою фигуру в купальнике в 18 лет и сейчас, когда ей 35. По фото заметно, что в юности Наталья была далека от совершенства - на животе видны складки, у ног нет рельефа, и даже руки уступают ее нынешней спортивной внешности. Instagram Многие женщины боятся возраста как огня, встречая каждый следующий день рождения чуть ли не в трауре. А вот Наталье вовсе не стоит переживать по поводу возраста, ведь в свои 35 она уже выглядит в разы лучше, чем в 18, и вовсе не планирует меняться к худшему. При этом женщина воспитывает троих детей, которые совершенно не мешают ей выглядеть идеально.Для поклонников Давыдовой фото стало настоящей мотивацией работать над собой и доказало, что вовсе не обязательно считать, что лучше, чем в юности, выглядеть невозможно, ведь совершенствовать свое тело одинаково не поздно ни в 18, ни в 35, ни даже в 50. Instagram "Наташ, однозначно вы лучше выглядите в 35! Но тогда, в ваши 18, и ценности были другие""Разница в 17 лет, а Наталья только лучше, стройней и подтянутей! ""Два абсолютно разных человека, очень крутая работа над собой, браво""Какая вы умница, нет слов! Как сказала Коко Шанель - женщина с годами хорошеет! Это про вас""Какая фигура сейчас, прямо воплощение мечты! Спасибо за мотивацию!"А чтобы со временем похвастаться такой же замечательной фигурой, как у Натальи, важно не только заниматься спортом, но и правильно питаться, в том числе и избавиться от привычки есть слишком много сладкого. Ранее Давыдова рассказывала о том, как пережить "синдром отмены", если вы только что решили отказаться от сладостей. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Наталья Давыдова поделилась рецептом пудинга из семян чиа Модный блогер, обладательница звания "Модница года 2017 по версии журнала Glamour" Наталья Давыдова, известная в сети как тетя Мотя, приверженеца здорового образа жизни и часто делится со своими поклонниками секретами здорового питания, тренировок и ухода за собой. На этот раз она посоветовала им рецептом полезного завтрака.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика