«Надо перестать есть ночами»: Елена Темникова прибавила 5 килограммов за лето - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Надо перестать есть ночами»: Елена Темникова прибавила 5 килограммов за лето - «Я и Здоровье»



«Надо перестать есть ночами»: Елена Темникова прибавила 5 килограммов за лето - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Елена Темникова пожаловалась своим почитателям, что за лето перестала следить за собой, как следствие, сильно поправилась. Ну а в доказательство своего «преступления» звезда обнародовала снимок в купальнике, на котором, по ее уверениям, каждый сможет увидеть все ее лишние килограммы.




instagram.com/

Известная певица и молодая мама Елена Темникова призналась подписчикам, что страдает от последствий ночных свиданий с дверкой холодильника и, как следствие, поправилась за лето на целых 5 килограммов. По мнению знаменитости, это просто непозволительное поведение и ей следует немедленно взять себя в ежовые рукавицы, вернувшись к правильному питанию и здоровому образу жизни. «На весах плюс 5кг. На фото плюс 3 максимум. Нормальные люди летом стройнеют. Я – как обычно. Надо перестать есть ночами», – заявила Елена, впрочем, ее признание поклонники с трудом восприняли всерьез.




instagram.com/



И определенную долю скептицизма в устах обывателей трудно не понять, ведь на новом снимке фигура Темниковой – предел мечтаний многих девушек, и те самые пресловутые «лишние килограммы» в ее силуэте не сумели отыскать даже самые строгие критики сети. А потому публика упрекнула звезду в неудачной шутке, спросив, не издевается ли часом она над бедными девушками, имеющими и в самом деле проблемы с лишним весом.«Леночка, в каком месте вы поправились. Все идеально. Чего душу травите?»«Мне бы твою фигуру с твоими 5+ кг. На что жалуемся то?»«Да какой там лишней вес? Всё в идеале!»«Ой, не смешите! Худышка такая на фото, и о каких-то мифических килограммах рассуждаете»«Я так понимаю, все +5, наверное, в ногах, поэтому и не видно»




instagram.com/

Однако тут стоит отметить, что ранее звезда ужасала почитателей своей просвечивающейся кожей и выпирающими косточками, а потому на недавних снимках, где у звезды неожиданно появились округлые бедра, и правду можно поверить, что Темникова прекратила худеть и вернула свою фигуру в приятный для глаз почитателей вид.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какая умница»: Елена Темникова возит с собой в отпуск библиотеку

    Певица Елена Темникова удивила поклонников стремлением прочесть за время отдыха как можно больше книг. Они не ожидали, что их любимица способна всерьез увлечься чем-то, кроме музыки. Елена рассказала, какие произведения на этот раз она прочла в отпуске.


Певица Елена Темникова пожаловалась своим почитателям, что за лето перестала следить за собой, как следствие, сильно поправилась. Ну а в доказательство своего «преступления» звезда обнародовала снимок в купальнике, на котором, по ее уверениям, каждый сможет увидеть все ее лишние килограммы. instagram.com/ Известная певица и молодая мама Елена Темникова призналась подписчикам, что страдает от последствий ночных свиданий с дверкой холодильника и, как следствие, поправилась за лето на целых 5 килограммов. По мнению знаменитости, это просто непозволительное поведение и ей следует немедленно взять себя в ежовые рукавицы, вернувшись к правильному питанию и здоровому образу жизни. «На весах плюс 5кг. На фото плюс 3 максимум. Нормальные люди летом стройнеют. Я – как обычно. Надо перестать есть ночами», – заявила Елена, впрочем, ее признание поклонники с трудом восприняли всерьез. instagram.com/ И определенную долю скептицизма в устах обывателей трудно не понять, ведь на новом снимке фигура Темниковой – предел мечтаний многих девушек, и те самые пресловутые «лишние килограммы» в ее силуэте не сумели отыскать даже самые строгие критики сети. А потому публика упрекнула звезду в неудачной шутке, спросив, не издевается ли часом она над бедными девушками, имеющими и в самом деле проблемы с лишним весом.«Леночка, в каком месте вы поправились. Все идеально. Чего душу травите?»«Мне бы твою фигуру с твоими 5 кг. На что жалуемся то?»«Да какой там лишней вес? Всё в идеале!»«Ой, не смешите! Худышка такая на фото, и о каких-то мифических килограммах рассуждаете»«Я так понимаю, все 5, наверное, в ногах, поэтому и не видно» instagram.com/ Однако тут стоит отметить, что ранее звезда ужасала почитателей своей просвечивающейся кожей и выпирающими косточками, а потому на недавних снимках, где у звезды неожиданно появились округлые бедра, и правду можно поверить, что Темникова прекратила худеть и вернула свою фигуру в приятный для глаз почитателей вид. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какая умница»: Елена Темникова возит с собой в отпуск библиотеку Певица Елена Темникова удивила поклонников стремлением прочесть за время отдыха как можно больше книг. Они не ожидали, что их любимица способна всерьез увлечься чем-то, кроме музыки. Елена рассказала, какие произведения на этот раз она прочла в отпуске.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика