«Тренеру досталось?»: 53-летняя Жанна Эппле изумила фото на ринге - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Тренеру досталось?»: 53-летняя Жанна Эппле изумила фото на ринге - «Я и Здоровье»



«Тренеру досталось?»: 53-летняя Жанна Эппле изумила фото на ринге - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В наше время никого не удивишь видом хрупкой девушки в боксерских перчатках или кимоно — единоборства стали не только мужским занятием. Однако все это в большей степени касается молодого поколения, которое разрывает шаблоны во многих сферах жизни. Надо ли говорить, как изумились фанаты 53-летней актрисы Жанне Эппле, увидев свою любимицу на ринге.




instagram.com/epple.ymnaya/

Жанна Эппле из тех женщин, которые и сами не скучают, и не дают заскучать окружающим. Во-первых, фигура 53-летней артистки не перестает восхищать окружающих и, надо быть честными, не зря — ее формам позавидует не одно поколение женщин младшего возраста. Во-вторых, Жанна в свои годы уже стала бабушкой и через несколько лет подросшего внука актрисы явно будут принимать за ее сына. Согласитесь, тоже неплохо. В-третьих, карьера Жанны идет полным ходом, она востребована и с успехом работает, чем не всегда могут похвастаться более юные актрисы.







На днях артистка удивила своих почитателей в Инстаграм-аккаунте, опубликовав фотографию из спортивного клуба. Да не просто среди каких-то всем привычных тренажеров, а стоя на ринге в боксерских перчатках и боевой стойке. Компанию Жанне составил молодой человек, по всей видимости являющийся тренером звезды. Изумленные подписчики блондинки поспешили выразить свое восхищение и впечатления от увиденного. "Жанна, не подведите, я в этом бою поставил большие деньги на Вашу победу""Какая умница! Только восхищаться и брать пример""Вот это да! И когда все успеваете?! Столько энергии! Супер! Восхищаюсь!""Тренеру досталось? Я бы не удивился, если бы вы ему наподдали""Жанна, вы большая молодец, просто объект для подражания""Стройная и красивая! Еще и бокс - сможете постоять за себя!"Вряд ли среди российских женщин найдется большое количество тех, кто отважится занять место Жанны. Однако если вы хотите выглядеть в 53 года так же, как она, стоит задуматься о физической нагрузке, ведь она является условием здоровой и продолжительной жизни. Возможно, вам больше подойдут другие виды активности, но бокс тоже стоит попробовать.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Все женщины этого хотят»: Жанна Эппле поделила слабый пол на группы

    53-летняя актриса Жанна Эппле недавно начала радовать подписчиков своего микроблога не только интересными фото и благодарить зрителей городов, в которых бывает на гастролях, но и философскими мыслями. Ее недавнее размышление о женских особенностях многих заставило задуматься.


В наше время никого не удивишь видом хрупкой девушки в боксерских перчатках или кимоно — единоборства стали не только мужским занятием. Однако все это в большей степени касается молодого поколения, которое разрывает шаблоны во многих сферах жизни. Надо ли говорить, как изумились фанаты 53-летней актрисы Жанне Эппле, увидев свою любимицу на ринге. instagram.com/epple.ymnaya/ Жанна Эппле из тех женщин, которые и сами не скучают, и не дают заскучать окружающим. Во-первых, фигура 53-летней артистки не перестает восхищать окружающих и, надо быть честными, не зря — ее формам позавидует не одно поколение женщин младшего возраста. Во-вторых, Жанна в свои годы уже стала бабушкой и через несколько лет подросшего внука актрисы явно будут принимать за ее сына. Согласитесь, тоже неплохо. В-третьих, карьера Жанны идет полным ходом, она востребована и с успехом работает, чем не всегда могут похвастаться более юные актрисы. На днях артистка удивила своих почитателей в Инстаграм-аккаунте, опубликовав фотографию из спортивного клуба. Да не просто среди каких-то всем привычных тренажеров, а стоя на ринге в боксерских перчатках и боевой стойке. Компанию Жанне составил молодой человек, по всей видимости являющийся тренером звезды. Изумленные подписчики блондинки поспешили выразить свое восхищение и впечатления от увиденного. "Жанна, не подведите, я в этом бою поставил большие деньги на Вашу победу""Какая умница! Только восхищаться и брать пример""Вот это да! И когда все успеваете?! Столько энергии! Супер! Восхищаюсь!""Тренеру досталось? Я бы не удивился, если бы вы ему наподдали""Жанна, вы большая молодец, просто объект для подражания""Стройная и красивая! Еще и бокс - сможете постоять за себя!"Вряд ли среди российских женщин найдется большое количество тех, кто отважится занять место Жанны. Однако если вы хотите выглядеть в 53 года так же, как она, стоит задуматься о физической нагрузке, ведь она является условием здоровой и продолжительной жизни. Возможно, вам больше подойдут другие виды активности, но бокс тоже стоит попробовать. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Все женщины этого хотят»: Жанна Эппле поделила слабый пол на группы 53-летняя актриса Жанна Эппле недавно начала радовать подписчиков своего микроблога не только интересными фото и благодарить зрителей городов, в которых бывает на гастролях, но и философскими мыслями. Ее недавнее размышление о женских особенностях многих заставило задуматься.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика