«Держись, Шэннен»: звезда «Зачарованных» перенесла еще одну операцию - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Держись, Шэннен»: звезда «Зачарованных» перенесла еще одну операцию - «Я и Здоровье»



«Держись, Шэннен»: звезда «Зачарованных» перенесла еще одну операцию - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Шэннен Доэрти, в 2017 году заявившая, что рак отступил, напугала поклонников снимком из больницы. Как оказалось, женщине потребовалась реконструктивная операция.




instagram.com/theshando/

В России Шэннен Доэрти знают по ролям в культовых сериалах «Беверли Хиллз 90210», где она сыграла своенравную Брэнду Уолш, и «Зачарованные», в котором ей досталась роль Прю Холливелл. Поклонники артистки по всему миру очень переживали, когда в 2015 году стало известно, что у Шэннен обнаружен рак груди четвертой степени. Длительное время звезде экранов пришлось бороться с недугом: она перенесла операцию по удалению молочных желез, химио- и радиотерапию. В 2017 году радостная новость о том, что Доэрти вошла в стадию ремиссии, сделала счастливыми миллионы ее поклонников.




instagram.com/theshando/



У Шэннен даже наметились новые роли, и вот она снова публикует невеселый снимок из больничной палаты. Женщину обнимает мама. «Спасибо, что ты всегда со мной. Я люблю тебя, мама. Я бы хотела написать больше, но не могу, потому что обезболивающее перестает действовать», – написала Доэрти. Выяснилось, что ей пришлось перенести реконструктивную операцию. При этом рак не вернулся. Фанаты артистки оставляют под ее постом тысячи комментариев со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления. «Молюсь за Вас, храбрая леди»«Шэннен, держись! Мы с тобой»«Поправляйся скорее! Мы ждем твои новые роли»«Ты сильная и обязательно справишься»




instagram.com/theshando/

Помимо мамы, Шэннен поддерживает ее третий муж, фотограф Керт Исваренко, с которым они вместе уже семь лет. Прежние браки актрисы длились год и семь месяцев. Детей у Шэннен Доэрти нет. К сожалению, борьба с раком не всегда заканчивается победой. Так, в прошлом году Россия, а вместе с ней и весь мир, потеряли сразу несколько выдающихся людей искусства, которые страдали онкологическими заболеваниями. В их числе оказался гениальный оперный певец Дмитрий Хворостовский.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Как выглядят актрисы из "Зачарованных" спустя 20 лет

    Сериал «Зачарованные» впервые вышел на экраны в октябре 1998 года. Добрые сестры покорили мир, а актрисы, их сыгравшие, пожинают плоды своей работы до сих пор. Что же происходит в их жизни сейчас?


Актриса Шэннен Доэрти, в 2017 году заявившая, что рак отступил, напугала поклонников снимком из больницы. Как оказалось, женщине потребовалась реконструктивная операция. instagram.com/theshando/ В России Шэннен Доэрти знают по ролям в культовых сериалах «Беверли Хиллз 90210», где она сыграла своенравную Брэнду Уолш, и «Зачарованные», в котором ей досталась роль Прю Холливелл. Поклонники артистки по всему миру очень переживали, когда в 2015 году стало известно, что у Шэннен обнаружен рак груди четвертой степени. Длительное время звезде экранов пришлось бороться с недугом: она перенесла операцию по удалению молочных желез, химио- и радиотерапию. В 2017 году радостная новость о том, что Доэрти вошла в стадию ремиссии, сделала счастливыми миллионы ее поклонников. instagram.com/theshando/ У Шэннен даже наметились новые роли, и вот она снова публикует невеселый снимок из больничной палаты. Женщину обнимает мама. «Спасибо, что ты всегда со мной. Я люблю тебя, мама. Я бы хотела написать больше, но не могу, потому что обезболивающее перестает действовать», – написала Доэрти. Выяснилось, что ей пришлось перенести реконструктивную операцию. При этом рак не вернулся. Фанаты артистки оставляют под ее постом тысячи комментариев со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления. «Молюсь за Вас, храбрая леди»«Шэннен, держись! Мы с тобой»«Поправляйся скорее! Мы ждем твои новые роли»«Ты сильная и обязательно справишься» instagram.com/theshando/ Помимо мамы, Шэннен поддерживает ее третий муж, фотограф Керт Исваренко, с которым они вместе уже семь лет. Прежние браки актрисы длились год и семь месяцев. Детей у Шэннен Доэрти нет. К сожалению, борьба с раком не всегда заканчивается победой. Так, в прошлом году Россия, а вместе с ней и весь мир, потеряли сразу несколько выдающихся людей искусства, которые страдали онкологическими заболеваниями. В их числе оказался гениальный оперный певец Дмитрий Хворостовский. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Как выглядят актрисы из "Зачарованных" спустя 20 лет Сериал «Зачарованные» впервые вышел на экраны в октябре 1998 года. Добрые сестры покорили мир, а актрисы, их сыгравшие, пожинают плоды своей работы до сих пор. Что же происходит в их жизни сейчас?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика