Звезда «Зачарованных» Алисса Милано рассказала о времени в лечебнице - «Психология» » « Я - Женщина »

Звезда «Зачарованных» Алисса Милано рассказала о времени в лечебнице - «Психология»



Звезда «Зачарованных» Алисса Милано рассказала о времени в лечебнице - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

45-летняя актриса Алисса Милано откровенно рассказала, как непросто ей далось материнство и какие смешанные чувства она испытывала. Актриса настолько переживала за своего первенца - сына Майло, что ей даже понадобилась помощь психиатров.



Звезда «Зачарованных» Алисса Милано рассказала о времени в лечебнице - «Психология»

Instagram

Звезда «Зачарованных» Алисса Милано редко появляется на телеэкранах. После финала сериала у актрисы было мало заметных ролей и основной доход она получала от рекламы. Необходимость разрываться между работой и ребенком, а также переживания, связанные с ним, довели ее до больничной палаты – из-за послеродовой депрессии красавица несколько дней провела в психиатрической клинике.







Милано в интервью зарубежным СМИ рассказала, что в прошлом пережила выкидыш и очень обрадовалась, когда узнала о новой беременности. В 2011 году она планировала родить сына сама, но из-за осложнений врачам пришлось сделать кесарево сечение. Алисса чувствовала себя виноватой, так как не справилась с «задачей» и у нее начались панические атаки. Чувство страха за малыша не покидало, потому она обратилась за помощью специалистов.





Сейчас Алисса Милано и ее муж Дэвид Баглиари воспитывают еще и дочку Элизабеллу, которая появилась на свет в 2014 году. Проблемы новоиспеченных матерей многим знакомы не понаслышке:«Ой, как я тебя понимаю, я тоже сильно за малыша переживаю всегда, это невыносимо иногда становится».«Спасибо ей, что рассказала свою историю».«Да, женщинам сложно жить, но что поделать, у меня тоже психика пошатнулась после родов, я постоянно переживаю за ребенка».«Лечение в психбольнице – о, об это страшно даже подумать. Но хорошо, что ей помогло».«Если бы у всех была возможность обратиться к психологам и психиатрам».«Хорошо, что этот период в прошлом остался, мне тоже знакомо постоянное беспокойство о детях».







А вот у Шэннен Доэрти, коллеги Алиссы Милано по «Зачарованным», проблемы со здоровьем еще серьезней – актриса лечится от рака груди и недавно перенесла очередную операцию.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Как выглядят актрисы из "Зачарованных" спустя 20 лет

    Сериал «Зачарованные» впервые вышел на экраны в октябре 1998 года. Добрые сестры покорили мир, а актрисы, их сыгравшие, пожинают плоды своей работы до сих пор. Что же происходит в их жизни сейчас?


45-летняя актриса Алисса Милано откровенно рассказала, как непросто ей далось материнство и какие смешанные чувства она испытывала. Актриса настолько переживала за своего первенца - сына Майло, что ей даже понадобилась помощь психиатров. Instagram Звезда «Зачарованных» Алисса Милано редко появляется на телеэкранах. После финала сериала у актрисы было мало заметных ролей и основной доход она получала от рекламы. Необходимость разрываться между работой и ребенком, а также переживания, связанные с ним, довели ее до больничной палаты – из-за послеродовой депрессии красавица несколько дней провела в психиатрической клинике. Милано в интервью зарубежным СМИ рассказала, что в прошлом пережила выкидыш и очень обрадовалась, когда узнала о новой беременности. В 2011 году она планировала родить сына сама, но из-за осложнений врачам пришлось сделать кесарево сечение. Алисса чувствовала себя виноватой, так как не справилась с «задачей» и у нее начались панические атаки. Чувство страха за малыша не покидало, потому она обратилась за помощью специалистов. Сейчас Алисса Милано и ее муж Дэвид Баглиари воспитывают еще и дочку Элизабеллу, которая появилась на свет в 2014 году. Проблемы новоиспеченных матерей многим знакомы не понаслышке:«Ой, как я тебя понимаю, я тоже сильно за малыша переживаю всегда, это невыносимо иногда становится».«Спасибо ей, что рассказала свою историю».«Да, женщинам сложно жить, но что поделать, у меня тоже психика пошатнулась после родов, я постоянно переживаю за ребенка».«Лечение в психбольнице – о, об это страшно даже подумать. Но хорошо, что ей помогло».«Если бы у всех была возможность обратиться к психологам и психиатрам».«Хорошо, что этот период в прошлом остался, мне тоже знакомо постоянное беспокойство о детях». А вот у Шэннен Доэрти, коллеги Алиссы Милано по «Зачарованным», проблемы со здоровьем еще серьезней – актриса лечится от рака груди и недавно перенесла очередную операцию. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Как выглядят актрисы из "Зачарованных" спустя 20 лет Сериал «Зачарованные» впервые вышел на экраны в октябре 1998 года. Добрые сестры покорили мир, а актрисы, их сыгравшие, пожинают плоды своей работы до сих пор. Что же происходит в их жизни сейчас?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика