«Выздоравливайте!»: актриса Наталья Селезнева восстанавливается после перелома - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Выздоравливайте!»: актриса Наталья Селезнева восстанавливается после перелома - «Я и Здоровье»



«Выздоравливайте!»: актриса Наталья Селезнева восстанавливается после перелома - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

72-летняя актриса Наталья Селезнева чувствует себя не лучшим образом из-за проблем со здоровьем. Только недавно она рассказывала о сложной операции на щитовидке, которая едва не стоила ей жизни, как вновь оказалась на операционном столе. На этот раз причиной послужила серьезная травма – она сломала шейку бедра.




Instagram

Несколько месяцев назад знаменитая актриса Наталья Селезнева сломала шейку бедра и не обратила на серьезную травму должного внимания, махнув на ситуацию рукой. Знаменитость считала, что «само заживет», чего, впрочем, не произошло. Она обратилась к врачам только тогда, когда боль уже невозможно было терпеть.В программе «Ты не поверишь!» стали известны подробности недомогания Селезневой. По словам ее мужа, актера Владимира Андреева, артистке пришлось пережить довольно сложную операцию, но она проявила мужество и характер. Он всячески поддерживает жену, чтобы та как можно скорее поправилась.







Примечательно, что проблемы со здоровьем Наталья Селезневой носят регулярный характер. Она рассказала, что в последний год был особенно тяжелым: она разбила лицо о камень, пережила операцию на руке, у нее долго болит колено. Ее также печалит несовершенный внешний вид, который она объясняет невозможностью уделить должное внимание себе. Но звезда все равно счастлива и излучает оптимизм:«Но пока мы, в общем-то, живем, нас как бы не списали, значит, каждый день, подаренный судьбой, - это радость, это действительно подарок».





Поклонники Натальи Селезневой, которые помнят ее по роли прекрасной девушки Лиды из «Операции Ы», присоединились к пожеланиям скорейшего выздоровления:«Ой, годы идут, все мы не молодеем и не здоровеем».«Выздоравливайте!»«Актриса Наталья Селезнева, обязательно восстанавливаетесь после перелома бедра, посвятите время себе, это очень серьезная травма!»«Что поделать? Старость не радость».«Бедная, желаю скорейшего восстановления сил и новых ролей!»«Здоровья и долгих лет жизни!» Наталья Селезнева считает свои болезни… расплатой за грехи - она долгие годы не может простить себе, что увела мужа из другой семьи. До нее Владимир Андреев был женат на другой женщине, с которой расстался после встречи с новой любовью.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Выздоравливайте!»: актриса Наталья Селезнева восстанавливается после перелома - «Я и Здоровье»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

72-летняя актриса Наталья Селезнева чувствует себя не лучшим образом из-за проблем со здоровьем. Только недавно она рассказывала о сложной операции на щитовидке, которая едва не стоила ей жизни, как вновь оказалась на операционном столе. На этот раз причиной послужила серьезная травма – она сломала шейку бедра. Instagram Несколько месяцев назад знаменитая актриса Наталья Селезнева сломала шейку бедра и не обратила на серьезную травму должного внимания, махнув на ситуацию рукой. Знаменитость считала, что «само заживет», чего, впрочем, не произошло. Она обратилась к врачам только тогда, когда боль уже невозможно было терпеть.В программе «Ты не поверишь!» стали известны подробности недомогания Селезневой. По словам ее мужа, актера Владимира Андреева, артистке пришлось пережить довольно сложную операцию, но она проявила мужество и характер. Он всячески поддерживает жену, чтобы та как можно скорее поправилась. Примечательно, что проблемы со здоровьем Наталья Селезневой носят регулярный характер. Она рассказала, что в последний год был особенно тяжелым: она разбила лицо о камень, пережила операцию на руке, у нее долго болит колено. Ее также печалит несовершенный внешний вид, который она объясняет невозможностью уделить должное внимание себе. Но звезда все равно счастлива и излучает оптимизм:«Но пока мы, в общем-то, живем, нас как бы не списали, значит, каждый день, подаренный судьбой, - это радость, это действительно подарок». Поклонники Натальи Селезневой, которые помнят ее по роли прекрасной девушки Лиды из «Операции Ы», присоединились к пожеланиям скорейшего выздоровления:«Ой, годы идут, все мы не молодеем и не здоровеем».«Выздоравливайте!»«Актриса Наталья Селезнева, обязательно восстанавливаетесь после перелома бедра, посвятите время себе, это очень серьезная травма!»«Что поделать? Старость не радость».«Бедная, желаю скорейшего восстановления сил и новых ролей!»«Здоровья и долгих лет жизни!» Наталья Селезнева считает свои болезни… расплатой за грехи - она долгие годы не может простить себе, что увела мужа из другой семьи. До нее Владимир Андреев был женат на другой женщине, с которой расстался после встречи с новой любовью. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика