«Выздоравливайте!»: Джейн Фонда вновь столкнулась с раком - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Выздоравливайте!»: Джейн Фонда вновь столкнулась с раком - «Я и Здоровье»



«Выздоравливайте!»: Джейн Фонда вновь столкнулась с раком - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая американская актриса Джейн Фонда столкнулась с серьезным недугом. У артистки диагностировали рак кожи, но она заверила, что с ней все в порядке, продемонстрировав позитивный настрой.



«Выздоравливайте!»: Джейн Фонда вновь столкнулась с раком - «Я и Здоровье»

Instagram



Обладательница двух «Оскаров» Джейн Фонда рассказала о том, что у нее вновь диагностировали онкологическое заболевание. Она появилась с пластырем на нижней губе в эфире одной из телепередач, и попросила не концентрировать внимание на ее лице:«Хочу объяснить наличие пластыря - мне только что удалили раковую опухоль. Я думала, что рана заживет к тому времени, как я окажусь здесь, но ничего страшного. Я просто хочу подчеркнуть, что обычно в таком виде не появляюсь».





На странице актрисы в «Инстаграме» опубликована новая фотография, на которой можно увидеть, как Джейн Фонда прикрыла рот рукой:«Я нашла способ замаскировать повязку от удаления рака на губах».Джейн не хотела давать подробностей о борьбе с болезнью и с присущим ей оптимизмом указала, что все страшное – позади, она хорошо себя чувствует, и сейчас ее здоровью ничего не угрожает.По данным западных СМИ, речь идет об одной из разновидностей рака кожи. Примечательно, что Фонда уже сталкивалась с онкологией в 2010 году. Тогда она перенесла операцию на груди.







Фанаты обсуждают недуг актрисы:«Все обязательно будет хорошо у вас! Главное - регулярно обследоваться и не терять веры в лучшее».«Джейн, вы мой кумир! В своем возрасте вы прекрасно выглядите, выздоравливайте!»«Хорошо, что вы оптимистично настроены, это главное».«Рад, что уже в прошлом проблема, здоровья вам!»«Одна из самых талантливых артисток, восхищаюсь вашим отношением к жизни!»





Джейн Фонда – одна из самых успешных актрис, на ее счету более 50 фильмов и сериалов. Звезде, которую называли «королевой аэробики», в конце 2017-го исполнилось 80 лет. Глядя на нее, можно с уверенностью сказать, что женщина в любом возрасте может выглядеть прекрасно.



  • Тройка лучших образов 79-летней Джейн Фонды за последний год

    79-летняя американская актриса, модель, писательница и продюсер Джейн Фонда может дать фору любой молоденький девушке. Сегодня мы вспоминаем её лучшие образы за последний год.


Знаменитая американская актриса Джейн Фонда столкнулась с серьезным недугом. У артистки диагностировали рак кожи, но она заверила, что с ней все в порядке, продемонстрировав позитивный настрой. Instagram Обладательница двух «Оскаров» Джейн Фонда рассказала о том, что у нее вновь диагностировали онкологическое заболевание. Она появилась с пластырем на нижней губе в эфире одной из телепередач, и попросила не концентрировать внимание на ее лице:«Хочу объяснить наличие пластыря - мне только что удалили раковую опухоль. Я думала, что рана заживет к тому времени, как я окажусь здесь, но ничего страшного. Я просто хочу подчеркнуть, что обычно в таком виде не появляюсь». На странице актрисы в «Инстаграме» опубликована новая фотография, на которой можно увидеть, как Джейн Фонда прикрыла рот рукой:«Я нашла способ замаскировать повязку от удаления рака на губах».Джейн не хотела давать подробностей о борьбе с болезнью и с присущим ей оптимизмом указала, что все страшное – позади, она хорошо себя чувствует, и сейчас ее здоровью ничего не угрожает.По данным западных СМИ, речь идет об одной из разновидностей рака кожи. Примечательно, что Фонда уже сталкивалась с онкологией в 2010 году. Тогда она перенесла операцию на груди. Фанаты обсуждают недуг актрисы:«Все обязательно будет хорошо у вас! Главное - регулярно обследоваться и не терять веры в лучшее».«Джейн, вы мой кумир! В своем возрасте вы прекрасно выглядите, выздоравливайте!»«Хорошо, что вы оптимистично настроены, это главное».«Рад, что уже в прошлом проблема, здоровья вам!»«Одна из самых талантливых артисток, восхищаюсь вашим отношением к жизни!» Джейн Фонда – одна из самых успешных актрис, на ее счету более 50 фильмов и сериалов. Звезде, которую называли «королевой аэробики», в конце 2017-го исполнилось 80 лет. Глядя на нее, можно с уверенностью сказать, что женщина в любом возрасте может выглядеть прекрасно. Тройка лучших образов 79-летней Джейн Фонды за последний год 79-летняя американская актриса, модель, писательница и продюсер Джейн Фонда может дать фору любой молоденький девушке. Сегодня мы вспоминаем её лучшие образы за последний год.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика