Распознавать рак смогут с помощью искусственного интеллекта - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Распознавать рак смогут с помощью искусственного интеллекта - «Я и Здоровье»



Распознавать рак смогут с помощью искусственного интеллекта - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Корпорация Google создала инновационный микроскоп, который поможет распознать раковые клетки. В основе работы изобретения лежит технология дополненной реальности. Благодаря новшеству, будет возможно определить злокачественность новообразования в режиме реального времени. Это ускорит выявление опасных заболеваний на ранних стадиях и поможет увеличить выживаемость онкобольных.




Фотобанк

Новый микроскоп сможет в режиме реального времени распознавать подозрительные участки на экране дополненной реальности, который встроен в аппарат. Между объективом и окуляром микроскопа установлены два стекла - одно сканирует, а другое передает изображение на экран.Далее это изображение обрабатывает нейросеть по заданному учеными алгоритму. Это некий искусственный интеллект, который путем представления примеров сотен изображений злокачественного происхождения обучили определять рак . Поэтому микроскоп сможет наиболее точно выявить опасное заболевание на ранних стадиях.




Фотобанк



Преимущество микроскопа заключается в том, что его легко создать на основе обычных микроскопов. Это избавляет медицинские учреждения от необходимости закупать новое оборудование и поможет сэкономить деньги. Новшество уже было протестировано, оно смогло определить рак молочных желез и предстательной железы. Каждый человек, к сожалению, так или иначе подвержен онкологическим заболеваниям злокачественного характера, поэтому люди заинтересованы в появлении такой технологии. Прогресс вселяет в людей надежду на то, что в скором времени рак будет лечиться намного легче. В сети изобретение одобрили и признались, что очень ждут его появления во всем мире.




Фотобанк

По словам интернет-пользователей, пока не созданы лекарства, которые способны полностью уничтожать раковые клетки, новое изобретение будет помогать по крайней мере вовремя начать лечение и предотвращать распространение этих клеток по всему организму.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Распознавать рак смогут с помощью искусственного интеллекта - «Я и Здоровье»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Щит от онкологии

    Давид Серван-Шрейбер о том, как не только лечить рак, но и о его профилактике.


Корпорация Google создала инновационный микроскоп, который поможет распознать раковые клетки. В основе работы изобретения лежит технология дополненной реальности. Благодаря новшеству, будет возможно определить злокачественность новообразования в режиме реального времени. Это ускорит выявление опасных заболеваний на ранних стадиях и поможет увеличить выживаемость онкобольных. Фотобанк Новый микроскоп сможет в режиме реального времени распознавать подозрительные участки на экране дополненной реальности, который встроен в аппарат. Между объективом и окуляром микроскопа установлены два стекла - одно сканирует, а другое передает изображение на экран.Далее это изображение обрабатывает нейросеть по заданному учеными алгоритму. Это некий искусственный интеллект, который путем представления примеров сотен изображений злокачественного происхождения обучили определять рак . Поэтому микроскоп сможет наиболее точно выявить опасное заболевание на ранних стадиях. Фотобанк Преимущество микроскопа заключается в том, что его легко создать на основе обычных микроскопов. Это избавляет медицинские учреждения от необходимости закупать новое оборудование и поможет сэкономить деньги. Новшество уже было протестировано, оно смогло определить рак молочных желез и предстательной железы. Каждый человек, к сожалению, так или иначе подвержен онкологическим заболеваниям злокачественного характера, поэтому люди заинтересованы в появлении такой технологии. Прогресс вселяет в людей надежду на то, что в скором времени рак будет лечиться намного легче. В сети изобретение одобрили и признались, что очень ждут его появления во всем мире. Фотобанк По словам интернет-пользователей, пока не созданы лекарства, которые способны полностью уничтожать раковые клетки, новое изобретение будет помогать по крайней мере вовремя начать лечение и предотвращать распространение этих клеток по всему организму. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика