"Так быстро не худеют!": в сети скептически отнеслись к осиной талии Романец - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

"Так быстро не худеют!": в сети скептически отнеслись к осиной талии Романец - «Я и Здоровье»



"Так быстро не худеют!": в сети скептически отнеслись к осиной талии Романец - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Формами Виктории Романец восхищаются далеко не все, а в сети зачастую красуются фотоснимки из СМИ, на которых можно увидеть все недостатки фигуры девушки. Однако в своём микроблоге экс-участница "Дома-2" демонстрирует себя с самых лучших ракурсов, а порой, по мнению интернет-пользователей, злоупотребляет фотошопом.




www.instagram.com

Глядя на другие фото популярной в сети девушки, фолловеры с недоверием отнеслись к очередному снимку в её Инстаграме. На фотографии Романец сидит на краю бассейна, демонстрируя свою осиную талию, которой подписчики никогда не видели. По словам комментирующих, у Виктории анатомически не может быть такой талии, и этого результата девушка могла добиться либо удалением рёбер, либо более простым, быстрым и бюджетным способом, отретушировав свои комплексы.Поклонники признались, что Виктория переусердствовала с уменьшением форм, поэтому им сразу стало очевидно, что на снимке не действительность, а результат пользования фотошопом. Они отметили, что у Романец и так нормальная фигура, пусть и не идеальная, и на фотографиях из спортзала девушка выглядит вполне стройной, но все же не демонстрирует той идеальной окружности талии, которую показала в этот раз.




www.instagram.com



В общем, обитатели рунета лишь посмеялись над старающейся усовершенствовать себя путем ретуши Викторией и посоветовали ей не стесняться своей фигуры. Они порекомендовали ей не публиковать такие снимки, так как при сравнении с другими её публикациями сразу становится видно, где правда, а где обман. "У вас не такая фигура!""Вик, ты правда думаешь, что люди поведутся?""Вроде ничего не поплыло, но это точно фотошоп""Какой бред.. выставила фото из зала с широкой талией и тут же сидит с осиной, так быстро не худеют! Да и твоя физиология не позволяет такой талии!!!"




www.instagram.com

Но Виктории Романец, по всей видимости, без разницы, что говорят о ней интернет-пользователи. Она продолжает публиковать провокационные фотографии, порой просто закрывая доступ к комментированию. Недавно девушка поделилась снимком, на котором её обнажённый муж предстал перед миллионами подписчиков, едва прикрывшись букетом цветов.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Так быстро не худеют!": в сети скептически отнеслись к осиной талии Романец - «Я и Здоровье»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Виктория Романец: не понимаю, как офисные работники ходят в туфлях и костюмах

    28-летняя модель и экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Романец не скрывает роскошный образ жизни, а наоборот, хвастается им. Звезда также часто публикует фотографии и видеоролики, в которых демонстрирует достоинства своей внешности. Один из недавних постов красавица посвятила подготовке к предстоящей поездке, но некоторые указанные детали не понравились подписчикам знаменитости.


Формами Виктории Романец восхищаются далеко не все, а в сети зачастую красуются фотоснимки из СМИ, на которых можно увидеть все недостатки фигуры девушки. Однако в своём микроблоге экс-участница "Дома-2" демонстрирует себя с самых лучших ракурсов, а порой, по мнению интернет-пользователей, злоупотребляет фотошопом. www.instagram.com Глядя на другие фото популярной в сети девушки, фолловеры с недоверием отнеслись к очередному снимку в её Инстаграме. На фотографии Романец сидит на краю бассейна, демонстрируя свою осиную талию, которой подписчики никогда не видели. По словам комментирующих, у Виктории анатомически не может быть такой талии, и этого результата девушка могла добиться либо удалением рёбер, либо более простым, быстрым и бюджетным способом, отретушировав свои комплексы.Поклонники признались, что Виктория переусердствовала с уменьшением форм, поэтому им сразу стало очевидно, что на снимке не действительность, а результат пользования фотошопом. Они отметили, что у Романец и так нормальная фигура, пусть и не идеальная, и на фотографиях из спортзала девушка выглядит вполне стройной, но все же не демонстрирует той идеальной окружности талии, которую показала в этот раз. www.instagram.com В общем, обитатели рунета лишь посмеялись над старающейся усовершенствовать себя путем ретуши Викторией и посоветовали ей не стесняться своей фигуры. Они порекомендовали ей не публиковать такие снимки, так как при сравнении с другими её публикациями сразу становится видно, где правда, а где обман. "У вас не такая фигура!""Вик, ты правда думаешь, что люди поведутся?""Вроде ничего не поплыло, но это точно фотошоп""Какой бред выставила фото из зала с широкой талией и тут же сидит с осиной, так быстро не худеют! Да и твоя физиология не позволяет такой талии!!!" www.instagram.com Но Виктории Романец, по всей видимости, без разницы, что говорят о ней интернет-пользователи. Она продолжает публиковать провокационные фотографии, порой просто закрывая доступ к комментированию. Недавно девушка поделилась снимком, на котором её обнажённый муж предстал перед миллионами подписчиков, едва прикрывшись букетом цветов. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика