«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции - «Я и Здоровье»



«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый голливудский актер, бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о пережитой операции на сердце, которую ему сделали на днях. "Железный Арни" не скрывает, что не ожидал подобного поворота событий, но очень рад, что медики оказали ему качественную и своевременную помощь.




Instagram



Арнольд Шварценеггер недавно напугал поклонников всего мира, когда попал на операционный стол. Артист обратился в медцентр Лос-Анджелеса на плановую процедуру, а врачи в экстренном порядке решили провести операцию на его сердце. Первой фразой звезды «Терминатора» после оперативного вмешательства была «Я вернулся», что сильно обрадовало фанатов. Он поделился с ними своими эмоциями:«Это правда: я вернулся! Я уснул в ожидании, что проснусь с маленьким надрезом, но проснулся с большим. Но знаете что? Я проснулся и я благодарен за это. Спасибо врачам и медсестрам. И я благодарю вас за поддержку и добрые слова».





Многочисленные подписчики обрадовались тому, что актер чувствует себя настолько хорошо, что уже продолжил общаться в соцсетях. Все желают ему скорейшего выздоровления и просят беречь себя, чтобы иметь возможность лицезреть его в новых картинах.







Новый пост знаменитости понравился более 800 тысячам пользователей:«Арни, ты железный человек, ты не должен ломаться!»«Здоровья и долгих лет жизни!»«Откажись от курения, сердечникам нельзя сигары!»«Я так рада, что с тобой все в порядке, выздоравливайте!»«Ура, он вернулся, всего наилучшего, восстанавливайте силы!»





По данным СМИ, Арнольда Шварценеггера навестил в больнице его друг и коллега Сильвестр Сталлоне, с которым его долгие годы связывают близкие отношения. Они часто общаются и ходят друг к другу в гости, в том числе и на праздники.







В конце прошлого года среди врачей был популярен видеоролик с актером Винни Джонсом, который обучал непрямому массажа сердца - основному приему сердечно-легочной реанимации человека.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Я проснулся и благодарен за это»: Арнольд Шварценеггер поделился эмоциями после операции - «Я и Здоровье»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Шварценеггера - в президенты!": американцы хотят видеть Терминатора лидером своей страны

    Арнольд Шварценеггер выразил публичное несогласие с ситуацией, сложившейся в стране, опубликовав пост в . Судя по комментариям подписчиков, "Железный Арни" оказался способен воодушевить нацию своим патриотизмом сильнее, чем нынешний президент.


Знаменитый голливудский актер, бодибилдер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о пережитой операции на сердце, которую ему сделали на днях. "Железный Арни" не скрывает, что не ожидал подобного поворота событий, но очень рад, что медики оказали ему качественную и своевременную помощь. Instagram Арнольд Шварценеггер недавно напугал поклонников всего мира, когда попал на операционный стол. Артист обратился в медцентр Лос-Анджелеса на плановую процедуру, а врачи в экстренном порядке решили провести операцию на его сердце. Первой фразой звезды «Терминатора» после оперативного вмешательства была «Я вернулся», что сильно обрадовало фанатов. Он поделился с ними своими эмоциями:«Это правда: я вернулся! Я уснул в ожидании, что проснусь с маленьким надрезом, но проснулся с большим. Но знаете что? Я проснулся и я благодарен за это. Спасибо врачам и медсестрам. И я благодарю вас за поддержку и добрые слова». Многочисленные подписчики обрадовались тому, что актер чувствует себя настолько хорошо, что уже продолжил общаться в соцсетях. Все желают ему скорейшего выздоровления и просят беречь себя, чтобы иметь возможность лицезреть его в новых картинах. Новый пост знаменитости понравился более 800 тысячам пользователей:«Арни, ты железный человек, ты не должен ломаться!»«Здоровья и долгих лет жизни!»«Откажись от курения, сердечникам нельзя сигары!»«Я так рада, что с тобой все в порядке, выздоравливайте!»«Ура, он вернулся, всего наилучшего, восстанавливайте силы!» По данным СМИ, Арнольда Шварценеггера навестил в больнице его друг и коллега Сильвестр Сталлоне, с которым его долгие годы связывают близкие отношения. Они часто общаются и ходят друг к другу в гости, в том числе и на праздники. В конце прошлого года среди врачей был популярен видеоролик с актером Винни Джонсом, который обучал непрямому массажа сердца - основному приему сердечно-легочной реанимации человека.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика