Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции - «Я и Здоровье»



Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Солист популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков перенес последнюю плановую операцию, назначенную ему в связи с болезнью, о которой он предпочитает не распространяться. К счастью, все прошло успешно и музыкант чувствует себя намного лучше. Он рассказал о своем состоянии после хирургического вмешательства.



Прошла успешно: Сергей Жуков поделился новостями после операции - «Я и Здоровье»

Instagram


Известный певец Сергей Жуков не на шутку напугал известием о госпитализации. Как известно, в конце августа ему предстояла последняя операция и он даже просил своих фанатов помолиться о его здоровье. По всей вероятности, работа опытных хирургов и пожелания неравнодушных возымели действие - артист уже вышел на связь с подписчиками и поделился впечатлениями после пережитого:«Друзья! Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно!!! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем вам за поддержку и переживания, за восемь тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов!»







Жуков уточнил, что впереди его ждет курс реабилитации и он надеется, что вскоре сможет вновь радовать почитателей своего таланта новыми работами. Сергей подчеркнул, что в ближайшие дни он намерен записать видеообращение. Подписчики пожелали ему полного восстановления сил и попросили не беспокоиться о работе, а сконцентрировать внимание на здоровье, которое как раз и пошатнулось из-за напряженного графика.К сожалению, на днях о недомогании известила и другая звезда 90-х – певица Наталья Штурм. Правда, у исполнительницы все не так серьезно, как у коллеги. В связи с нервным истощением она попала в больницу, но уже вернулась домой. Ее проблемы связаны с переживаниями в личной жизни – бывший муж препятствует ее общению с общим сыном и требует повышения суммы алиментов.






, Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Сергей Жуков из-за лечения два месяца не видел детей

    Недавно стало известно, что солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков чувствовал себя плохо. Более того – из-за медицинских проблем ему понадобилась длительная госпитализация. Он не стал скрывать, что плотный рабочий график способствовал изнеможению организма и его здоровье подорвалось. Артист на время покинул больничную палату и с нетерпением ждет воссоединения с родными.


Солист популярной группы «Руки вверх!» Сергей Жуков перенес последнюю плановую операцию, назначенную ему в связи с болезнью, о которой он предпочитает не распространяться. К счастью, все прошло успешно и музыкант чувствует себя намного лучше. Он рассказал о своем состоянии после хирургического вмешательства. Instagram Известный певец Сергей Жуков не на шутку напугал известием о госпитализации. Как известно, в конце августа ему предстояла последняя операция и он даже просил своих фанатов помолиться о его здоровье. По всей вероятности, работа опытных хирургов и пожелания неравнодушных возымели действие - артист уже вышел на связь с подписчиками и поделился впечатлениями после пережитого:«Друзья! Операция моя прошла успешно! Я уже нахожусь в палате, встаю, передвигаюсь, чувствую себя очень хорошо и позитивно!!! Хочу сказать огромное спасибо моим хирургам, докторам, медсестрам, всей стране, всем вам за поддержку и переживания, за восемь тысяч чистосердечных комментариев, за десятки тысяч молитв и добрых слов!» Жуков уточнил, что впереди его ждет курс реабилитации и он надеется, что вскоре сможет вновь радовать почитателей своего таланта новыми работами. Сергей подчеркнул, что в ближайшие дни он намерен записать видеообращение. Подписчики пожелали ему полного восстановления сил и попросили не беспокоиться о работе, а сконцентрировать внимание на здоровье, которое как раз и пошатнулось из-за напряженного графика.К сожалению, на днях о недомогании известила и другая звезда 90-х – певица Наталья Штурм. Правда, у исполнительницы все не так серьезно, как у коллеги. В связи с нервным истощением она попала в больницу, но уже вернулась домой. Ее проблемы связаны с переживаниями в личной жизни – бывший муж препятствует ее общению с общим сыном и требует повышения суммы алиментов. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Сергей Жуков из-за лечения два месяца не видел детей Недавно стало известно, что солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков чувствовал себя плохо. Более того – из-за медицинских проблем ему понадобилась длительная госпитализация. Он не стал скрывать, что плотный рабочий график способствовал изнеможению организма и его здоровье подорвалось. Артист на время покинул больничную палату и с нетерпением ждет воссоединения с родными.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика