Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой - «Я и Здоровье»



Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Супруга футболиста Павла Погребняка много времени уделяет своей внешности и поддержанию тела в тонусе. Поклонники внимательно следят за достижениями светской львицы, и были весьма удивлены, узнав, что теперь у красавицы есть новая цель – встать на мостик. Правда, пока успехи невелики и, согласно заявлению Марии, в ее исполнении гимнастическое упражнение по форме больше напоминает тумбочку.




instagram.com/mariapoga_/



Стройная и гибкая фигура Марии Погребняк является предметом зависти и восхищена многочисленных поклонников, а также поводом для постоянных пересудов со стороны недоброжелателей. Публика сети постоянно спорит, не слишком ли худую фигуру демонстрирует 29-летняя красавица. Впрочем, как бы там ни было, Мария много времени проводит в спортзале и уверена, что с ее здоровьем все в полном порядке.




instagram.com/mariapoga_/

Поскольку жизнь современной успешной женщины должна соответствовать строгим предписаниям, Мария решила заняться и растяжкой, дабы еще больше усовершенствовать себя. Однако к огорчению Погребняк, упражнение мостик оказалось не таким простым в исполнении, как ей казалось на первый взгляд. Впрочем, Мария не стала впадать в уныние, а с юмором отнеслась к ситуации и даже подшутила над собой. «Девочки, расскажите, как быстрее встать на Мостик? Прям очень мне захотелось, сейчас у меня получается только тумбочка, не понимаю руки к ногам тянуть или ноги к рукам», – обратилась она за помощью к своим подписчицам.




instagram.com/mariapoga_/



Поклонницы не стали затягивать с ответом, и советы посыпались на Марию со всех сторон. Впрочем, кроме наставлений, фанаты уверили Погребняк, что и такая стойка достойна восхищений, а также попросили не переусердствовать с растяжкой, поскольку это может плачевно закончится.«Машенька, вы такая молодец, постоянно работаете над собой!»«Супер мостик! Пятки опустить и тянуться руками к ногам»«Маша, и так замечательный мостик! Умничка!»«Ой, только не торопитесь! В таком деле спешка может только навредить»«Действительно вполне достойно, хотя уверена, вы скоро покажете еще лучше!»


Впрочем, многие уверены, что совсем скоро на странице у Погребняк появится снимок идеального мостика, поскольку упорства у бывшей «пацанки» не занимать.



  • «Чудные вкусы»: Мария Погребняк хочет духи с запахом метро

    Супруга футболиста Павла Погребняка вспомнила трудности своей юности и сделала довольно неожиданное признание. Мария заявила, что ей очень нравится запах метро, и она готова даже купить себе духи с таким ароматом.


Супруга футболиста Павла Погребняка много времени уделяет своей внешности и поддержанию тела в тонусе. Поклонники внимательно следят за достижениями светской львицы, и были весьма удивлены, узнав, что теперь у красавицы есть новая цель – встать на мостик. Правда, пока успехи невелики и, согласно заявлению Марии, в ее исполнении гимнастическое упражнение по форме больше напоминает тумбочку. instagram.com/mariapoga_/ Стройная и гибкая фигура Марии Погребняк является предметом зависти и восхищена многочисленных поклонников, а также поводом для постоянных пересудов со стороны недоброжелателей. Публика сети постоянно спорит, не слишком ли худую фигуру демонстрирует 29-летняя красавица. Впрочем, как бы там ни было, Мария много времени проводит в спортзале и уверена, что с ее здоровьем все в полном порядке. instagram.com/mariapoga_/ Поскольку жизнь современной успешной женщины должна соответствовать строгим предписаниям, Мария решила заняться и растяжкой, дабы еще больше усовершенствовать себя. Однако к огорчению Погребняк, упражнение мостик оказалось не таким простым в исполнении, как ей казалось на первый взгляд. Впрочем, Мария не стала впадать в уныние, а с юмором отнеслась к ситуации и даже подшутила над собой. «Девочки, расскажите, как быстрее встать на Мостик? Прям очень мне захотелось, сейчас у меня получается только тумбочка, не понимаю руки к ногам тянуть или ноги к рукам», – обратилась она за помощью к своим подписчицам. instagram.com/mariapoga_/ Поклонницы не стали затягивать с ответом, и советы посыпались на Марию со всех сторон. Впрочем, кроме наставлений, фанаты уверили Погребняк, что и такая стойка достойна восхищений, а также попросили не переусердствовать с растяжкой, поскольку это может плачевно закончится.«Машенька, вы такая молодец, постоянно работаете над собой!»«Супер мостик! Пятки опустить и тянуться руками к ногам»«Маша, и так замечательный мостик! Умничка!»«Ой, только не торопитесь! В таком деле спешка может только навредить»«Действительно вполне достойно, хотя уверена, вы скоро покажете еще лучше!» Впрочем, многие уверены, что совсем скоро на странице у Погребняк появится снимок идеального мостика, поскольку упорства у бывшей «пацанки» не занимать. «Чудные вкусы»: Мария Погребняк хочет духи с запахом метро Супруга футболиста Павла Погребняка вспомнила трудности своей юности и сделала довольно неожиданное признание. Мария заявила, что ей очень нравится запах метро, и она готова даже купить себе духи с таким ароматом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика